Ms. Искренность• 07 октября 2021
Если девушке 18 лет
а мужчине 29-30,то это большая разница в возрасте?
дамаАмстердама• 07 октября 2021
да, приличная разница. будут разные вкусы и интересы во многом, плюс темперамент скорее всего не совпадет, особенно с годами
Мудробаба• 07 октября 2021
Я в 18 замуж вышла за 28-летнего. В этом году отпразновали 18-ю годовщину
Бабка_в_кедах• 07 октября 2021
ну если брать пример с Виктора Павлика, который женился на этой выскочке Репьяхе на почти 30 лет моложе, то вообще неощутимая разница.
Девальвация• 07 октября 2021
Тут одна недавно писала, что ее ’парню’ 60, а ей 30, и плавать она хотела на мнение окружающих ))) По сравнению с ними,у вас небольшая разница
Зубная фея• 07 октября 2021
Лично для меня большая, но знаю пару с такой разницей, все у них хорошо.
Экспертиза• 07 октября 2021
Разница конечно, но только одно непонятно, зачем это вам нужно? Это что последний мужчина на земле?
Я тут с краю постою• 07 октября 2021
Мне в 18-20 тоже нравились мужчины в районе 30. И многим подругам-ровесницам. просто сверстники в этом возрасте еще зеленые, мальчишки взрослеют позже. А тут взрослый, умный парень, с жизненным опытом, у которого можно что-то подчерпнуть. Нормальное общение, проблем не было. С возрастом интерес к мужчинам постарше прошел, т.е. к 30 грубо говоря уже не принципиально, чтобы мужчине было 40, ровесники тоже вполне норм)