Доктор Варвар• 07 октября 2021

Как приготовить салат из сушёной ламинации?

На упаковке написано или залить кипятком на 5 минут или проварить 1-2 минуты. А потом? Как сделать вкусный салат?
автор Доктор Варвар • 07 октября 2021
Ламинарии. Морская капуста
Дайте подуться• 07 октября 2021
а потом добавьте по желанию:
отверные яйцы, твердый сыр - соломкой
заправить майонезом
из детства салат) мы тогда эту ламинарию еще в жб банках покупали)
Пописанная парта• 07 октября 2021
Можно добавить то же, что для рецепта моркови по корейски. И дать настояться. А ламинарию я не варю, просто водой заливаю, набухнет через несколько часов и готовлю
автор Доктор Варвар • 07 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
Спасибо! Я её никогда не брала, трудно представить какая она должна получиться
Кидстаффовка• 07 октября 2021
Я варю, потом морковь, можно тонко шампиньоны + маринад и специи по вкусу
автор Доктор Варвар • 07 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Варите пару минут?
Кидстаффовка• 08 октября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Варите пару минут?
Нет, минут 10