Марафетчица• 07 октября 2021

Это уже нифига не смешно!

ВР поет маты ....а почему не взяли в руки оружие и не идут освобождать свои территории? Кого они учат матам, и показывают что "х.уйло" это обычное слово. Боже как же стыдно.
А дальше подрастает поколение которые не получит образование, которое будет материться, и гасить друг друга. Это настоящая Слава Украине, только позорная!
https://focus.ua/politics/494827-putin-h-lo-la-la-...
Мамулька• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...

vihola• 07 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
При этом у них красиво, спокойно, сыто, уютно и все для хорошей жизни людей есть. И мне кажется они и не стремились быть зачем- то нужными всем тем, кто не нужен им самим.
Благодатна Білорусь чекає на вас.
Мамулька• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Не нравится тема, можно не заходить,не не вариант?
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Всё для людей, но почему-то Польша и Литва не знают, что делать с беженцами белорусами, более-менее стоящие люди на ногах уезжают при любом возможности кто куда, а так конечно, всё прекрасно, прям Швейцария
Аноним_Галя• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Це ви не так трактуєте. Ще раз - він не оператор ГРС, а їх працівник.

Він керівник.)

В контексте моего ответа (на скрине) указывается на связь какого то неизвестного вам мужика с конкретной организацией. Если вы решили что он оператор, то это не моя проблема.
ЖенаАйтишнеГа• 07 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Россия ещё и поддерживает производство молочной
и мясной продукции в Беларуси, закупая ее. И даёт заработать Беларуси на производстве бензина из российской нефти. В отличии от некоторых , не будет тыкать в них пальцем. Которые только рынок сбыта получить мечтают.
И мы поддерживали, и сейчас немного :) И производство картошки в Египте, яблок, сыра, сала в Польше и т.д.
Кстати, РФ-ских производителей тоже поддерживаем. Второе местоипотобьему товарооборота с Украиной - РФ, таки да.
Но хоралы в Раде поются, угу )
Аноним_Галя• 07 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Но хоралы в Раде поются, угу )
В Раде поют Петины депутаты. Просто Пете самому как то не очень такой концерт давать, поэтому он решил напомнить о своей партии таким вот (как обычно) идиотским образом
Мамулька• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Ненависть от вас только в теме льеться
Вредняжка• 07 октября 2021
Что бы там ни пели недоумки в Раде, я считаю, что России повезло с Президентом. А в Украине не президент, а позорище. И да, я гражданка Украины и родилась в Киеве.

Галябалована• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
А вы хотели, чтобы его поздравляли в раде с почестями?
А зачем его поздравлять? Это что, обязательная процедура? Просто не заметить, что у него сегодня день рождения, - не вариант?
Меряю от 0• 07 октября 2021
Х.ло оно и есть х.ло.
Апочемучка• 07 октября 2021
Ответ дляСеточка
Все нормально. За что вы боролись, то и получаете.
не все боролись. Но уровень деградации на лицо. Потому что больше ничего не могут как материться. Вопрос в том зачем кормить дармоедов за наши деньги - нужны ли они? Лучше отдать деньги учителям и врачам
Меряю от 0• 07 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Даже если ТРІЛЬ,то в чем троллизм? Выставлять на показ свой низкий уровень культуры и гордиться этим вопя на каждом углу про патриотизм?
Ваи до Гончаренко як до неба рачки, тому так, краше не показатель свій рівень культури та освіти
Апочемучка• 07 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
А что вы хотели от клоунов? Их там большинство
ой и эти клоуны по своей глупости проговорились что у нас виртуальный реверс газа. Вот оказывается то что! А нам лохам тулят по 8 грн за куб и зарабатывают на этом
Апочемучка• 07 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Очень не красиво и не приятно((( Поведение недоразвитых
так просто ему то и отличится то нечем) а деньги то надо отрабатывать.
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
А раз вы не боролись, то вас побороли. Не вижу смысла отдавать деньги учителям и врачам - стране медицина и образование не нужны.
Апочемучка• 07 октября 2021
Ответ дляСеточка
как меня могут побороть если я даже не боролась? Да не стране не нужны а правительство делает все чтобы уничтожить эти профессии
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Если вы не боретесь, вы проигрываете по умолчанию. Вы надеялись отсидеться? У вас не получилось. Теперь терпите, другого выхода у вас уже нет.
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Стране оказались нужны вира, армия и мова... Ну вы поняли...

Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Можно и так было.
Вредняжка• 07 октября 2021
Ответ дляСеточка
Да никому они не нужны, кроме воров у власти. Да и им только в качестве лозунгов.
Куколка-мяуколка• 07 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
С ’освітой’ у вас действительно беда
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Кто-то протестовал? Нет, все молча согласились. Всё, девочки, фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь (с).
Меряю от 0• 07 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
С ’освітой’ у вас действительно беда
Впевнені? Маєте докази?
Куколка-мяуколка• 07 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Впевнені? Маєте докази?
Перечитайте свою писанину и доказательства не нужны будут.
Меряю от 0• 07 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
О ужаассс вы современный человек и о автосалоне блин....автозамене не знаете? Ну выпейте йаду
Бамбарбия! Кергуду.• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Он не то, что о вас не думает, а даже не знает! Это как в еврейском анекдоте:
— Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вы так смешны с этой речевкой!
Бамбарбия! Кергуду.• 07 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Мда.... Дожили. По моему мы с такой ВР радой войдёт в историю как самая быдляцкая страна мира. До такого даже в Сомали не додумались.
Президент Сомали заявил, что не допустит превращения страны во вторую Украину!
{СоJIнТсЕ}• 07 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
73% підтримають, ще й підспівають,(((
Бамбарбия! Кергуду.• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Українські танки їхали по Україні. А що робили рашисти з своїми прапорами в Україні ? Хто збив боінг, хто збив літак з нашими хлопцями під луганськом ? Хто вбивав наших кіборгів ? Хто бомбив Маріуполь , загинули також діти, а деякі діти залишились сиротами ? Хто вбив сім’ю волонтерів? Хто вбив сім’ю священиків ? ХТО ВБИВ 14000 УКРАЇНЦІВ ?
Мариупольцы все знают, кто бомбил и откуда! Так, что уж лучше бы молчали о Мариуполе!