Марафетчица• 07 октября 2021

Это уже нифига не смешно!

ВР поет маты ....а почему не взяли в руки оружие и не идут освобождать свои территории? Кого они учат матам, и показывают что "х.уйло" это обычное слово. Боже как же стыдно.
А дальше подрастает поколение которые не получит образование, которое будет материться, и гасить друг друга. Это настоящая Слава Украине, только позорная!
https://focus.ua/politics/494827-putin-h-lo-la-la-...
ТихоЯ• 07 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя

Сергій Макогон - Оператор ГТС України.
він СЕО в ’Оператор ГТС України’. Боже, яке ....

Покращена• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Отличие в том, что рф нас бы захватило, сделало бы свои западным украинском федеральным округом, поставило бы своих ставленников сюда, у нато такой цели нет.
Шутка года! Вы супер!!!
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляПокращена
Это всем давно ясно...
Помните, как наш Зеля обещал войну закончить? И вы знаете я верю, что был у него такой искренний порыв.
Пока большие дяди не объяснили, что не надо кормушку трогать.
Да, 100%... А объяснять доходчиво, начали националисты и правосеки, с благославения Пороха - 7-9 декабря 2019 года...
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Это Вы сейчас серьёзно? Нами сейчас управляют не заокеанские кураторы? И мы не их колония - нет?
Если это и так, то мы всё ещё называемся Украиной, язык у нас украинский и другое, была бы тут раха, вы бы выбирали не же или по, а путло, в Сирию бы отправлялись украинские мужчины воевать и прочее. Разница очевидна.
Удачная• 07 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Реально, уже не смешно! Сегодня цена на газ пришла 4 тис за тис. куб. Мне страшно входить в отопительный период! И газ, заметьте, не российский)))) вот это очень смешно!
Не позорьтесь!
Всего доброго! Не имею желания вести переписку подобными
Цветок Мира• 07 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну так рынок газа ввел петя по требованию МВФ. Какие вопросы?
Братья Капли• 07 октября 2021
Ответ дляУдачная
Изучите тему Крыма для начала
на 7 году войны и оккупации ? можете не отвечать.
Пышечка• 07 октября 2021
Ответ дляПокращена
Шутка года! Вы супер!!!
Да какого года, уже скоро 8 лет будет как ржем с этой шутки и боюсь еще долго нам с нее смеятся((
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляПокращена
Ирак, Ливия, Сербия, Афганистан (и многие еще) смотрят на вас с недоумением.
Ага, страны Балтии, Хорватии, Польши, Румынии и т.д. прям страдают от нато

Кусочек Сыра• 07 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы серьезно? Это рынок!
Покращена• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
А так была вся Украина, если бы не они.
Успокойтесь. Никому мы не нужны.
Даже самим себе. Что самое плохое.
Нас уже даже не доят. Нас собираются под нож пустить. И это будет не Пу.
Цветок Мира• 07 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы серьезно? Это рынок!
Да, рынок! Благодаря пете вашему!
Кусочек Сыра• 07 октября 2021
Ответ дляУдачная
Не позорьтесь!
Взаимно)
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляПокращена
Успокойтесь. Никому мы не нужны.
Даже самим себе. Что самое плохое.
По вашим словам мы никому не нужны, то кто нас под нож собрался пускать?
Кусочек Сыра• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
))) живите в своих иллюзиях....
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Насчет Сирии не знаю, но вижу, что сейчас украинцы гибнут на Востоке, непонятно во имя чего...((( Живу в Украине с рождения, у меня и у моих предков, родной язык - русский. И я абсолютно не понимаю, почему я должна российским кураторам, предпочесть американских или британских?
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляПокращена
Шутка года! Вы супер!!!
Беларусь отличный пример, ширма государства, а по факту фланг рашки, с Украины тоже хотели сделать такой буфер.
Молчавочка• 07 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Гончаренко - это шавка пети
Но пел он не один
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Значит вам ближе российские, понятно(

Кусочек Сыра• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Це ви про тих , хто вибрав Бубочку ?
Прикол в том, что голосовали не за а про ив.... А бабочка под вернулся или под вернули...
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Значит вам ближе российские, понятно(
А с какой стати, мне должны быть ближе америкосы или бритиши, простите?
Праздничный сервиз• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кто боролся? Я когда слышу алкашей которые орут и матерятся на всю округу убить готова, а эти ничем не отличаются от таких алкашей. Только алкаши где-то под подъездом, а эти на всю страну
Змініть ваше оточення. Де ви тих алкоголіків находите?
Покращена• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Разговор ни о чем.
Даже если нас гипотетически туда и примут когда нибуть, то Крым и Донбасс этим не вернуть.
А если вы верите, что Путин ждет момента, что б остальную Украину захватить, то верьте. Это ваше право.
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
))) живите в своих иллюзиях....
Какие иллюзии, тогда почему рашка так локти кусала в 2014, что Украина входит из её сферы влияния?
Кусочек Сыра• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Наслаждайтесь влиянием извне...
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Немного не так... С Беларуси тоже хотели сделать такую же ’серую зону’, как сейчас в Украине и разместить в ней натовские ракеты... Только Лукашенко не Янукович, слава богу - повезло беларусам...
Покращена• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Ну.... Теперь мы буфер америкашек. Гордитесь.
ПАЦАНКА О• 07 октября 2021
Ответ дляПокращена
100%...((((
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
То есть, вы хотите, чтобы тут в Украине стояли российские войска, украинцы воевали где угодно, в Африке, Сирии, тут ходил рубли, отменили украинский в качестве государственного, переписали историю Украины на Малороссию и прочее?
Аноним_Галя• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
CEO — это высшая управленческая должность

Chief Executive Officer

Руководитель, директор и т.д.

Керівник, если вам на мове проще.