Марафетчица• 07 октября 2021

Это уже нифига не смешно!

ВР поет маты ....а почему не взяли в руки оружие и не идут освобождать свои территории? Кого они учат матам, и показывают что "х.уйло" это обычное слово. Боже как же стыдно.
А дальше подрастает поколение которые не получит образование, которое будет материться, и гасить друг друга. Это настоящая Слава Украине, только позорная!
https://focus.ua/politics/494827-putin-h-lo-la-la-...
Кукусики• 07 октября 2021
Удалено администрацией...

Сеточка• 07 октября 2021
Все нормально. За что вы боролись, то и получаете.
Дюагональ• 07 октября 2021
А потому что некому им пи…лей отвесить и поср…ками на фронт погнать. Сидят хмыри у корыт.
Как_б_не_так• 07 октября 2021
Да, дети матерятся ужасно. И в школе, не стесняясь, и на улице. А сделаешь замечание, рот откроет. А все из дома
Дюймовочка• 07 октября 2021
Так все правильно. Шавка, которая не кусает, громко лает.
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
автор Марафетчица • 07 октября 2021
Ответ дляСеточка
Кто боролся? Я когда слышу алкашей которые орут и матерятся на всю округу убить готова, а эти ничем не отличаются от таких алкашей. Только алкаши где-то под подъездом, а эти на всю страну
ОливьЕЖечка• 07 октября 2021
А до этого за них не было стыдно, х**ло покоробило?
Регионщица• 07 октября 2021
А вы хотели, чтобы его поздравляли в раде с почестями?

Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Так этих выбрали. И предыдущих выбрали. И войну на Востоке поддержали. Вопрос - кто? Ответа не будет.
автор Марафетчица • 07 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Стыдно за все и за всех! Но это уже дальше некуда.
Молчавочка• 07 октября 2021
А что вы хотели от клоунов? Их там большинство
Бочка порохУ• 07 октября 2021
Очень не красиво и не приятно((( Поведение недоразвитых
Сеточка• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ой не того вы стыдитесь...
Чучело-Мяучело• 07 октября 2021
Чем громче оскорбления, тем ниже интеллект.
Куколка-мяуколка• 07 октября 2021
Вот именно, что показывая свою ’культуру’ еще и гордятся этим. Падаем все ниже и ниже..... еще и заставляют гордится этим.
автор Марафетчица • 07 октября 2021
Ответ дляСеточка
у нас в стране выбор без выбора! Не за кого голосовать, потому что они все за одно. И никого не подпустят
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Про ветеранов Второй мировой надеюсь говорите также?
Дюагональ• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Так они и так от них особо не отличаются. Папы к корытам посадили, они и сидят. И половина из них те же алкаши, только пойло у них подороже, могут себе позволить за ваш счёт.

Куколка-мяуколка• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
ветераны Второй мировой защищали свою страну и своих родных, а сейчас - защищают банковские счета.
Лгин• 07 октября 2021
Да какая уже разница? Даже если они там оргию устроят или словят Путина, зажарят и съедят, я, возможно, слегка удивлюсь.
Дикое поле, а не страна!
ТихоЯ• 07 октября 2021
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 07 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Не из дома, а после просмотра сессии верховной рады)
ТихоЯ• 07 октября 2021
П.С. Раша і Кримнаша зразу всі тут.
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бойцы АТО(АТО) тоже защитили Украину, чтобы она не превратилась в одну горячую точку.
Куколка-мяуколка• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Даже если ТРІЛЬ,то в чем троллизм? Выставлять на показ свой низкий уровень культуры и гордиться этим вопя на каждом углу про патриотизм?
Лгин• 07 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
О, любители хитяры про ху...йло вышли на заставу
Ну давайте, кровь, кишки, расп....ло
Уныло стало на Советчице, поддали бы огоньку!
автор Марафетчица • 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Кого именно защитили?
Куколка-мяуколка• 07 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Регионщица• 07 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Кого именно защитили?
Народ Украины.