Твердая валюта• 07 октября 2021
Девочки, анализы, ферритин вообще на дне.
Вчера создавала тему, утром получила результаты анализа крови, доктор сказала - все в норме. Про ферритин она не еще не прочитала.
Эти анализы надо смотреть вместе же, правильно? Доктор моя ферритин пока не комментирует.
П.С. Сегодня купила Хема-плекс и Спирулину, пока пью Тотему. Завтра пойду за говядиной.
Капельницы не хочу.....
Герцогиня• 07 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А какой именно пьете?
вот этот пью - Nature´s Plus, Hema-Plex, 60 Fast-Acting Vegetarian Capsules
ЯспАкойнаЯ• 07 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Но я брала на Кидстафе из наличия
Спасибо огромное! А как долго пили?
Твердая валюта
• 07 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо огромное! А как долго пили?
Я только купила сегодня, едет еще )) Но отзывы везде очень хорошие! Пишут пить не менее 3 месяцев, ато и все 6. И в месячные пить по 1 таблетке.
Докладная• 08 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Едой не поднять
Возможно.Ферритин не сдавала.Но гемоглобин подняли без препаратов.
Твердая валюта
• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
100% есть паразитоз
Я Вормил пропила в январе
Твердая валюта
• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
100% есть паразитоз
И вес у меня не падает ((( были бы глисты то я бы худела? Или не обязательно?
Мастер Пис• 08 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Нет, это совершенно не показатель.
Мастер Пис• 08 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я Вормил пропила в январе
Вормил многим паразитам уже не опасен, они выработали резистентность. К тому же вы его использовали АЖ в январе, это очень давно.
Множество видов сразу же возобновляют численность, перед смертью выпускают особые белки, которые ’будят’ яйца и личинки. После этого численность может даже возрасти, т.е. паразитов станет еще больше.
Эффективная тактика лечения паразитоза строится иначе.
Твердая валюта
• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Иначе, а как?
Мастер Пис• 08 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Иначе, а как?
Начать нужно с подъема железа препаратами, что вы и делаете и параллельно провести минимум месяц, а лучше пару детокс печени с восстановлением гепатоцитов, нормализацией работы желчного. Только после этого можно начать применять растительные препараты против гельминтов и личинок, снижая их численность. Этот этап может быть длительным - до 4х месяцев. Препараты нужно будет менять и разнообразно сочетать. Параллельно нужно усиливать детокс за счет увеличесния выпиваемой воды, интенсивного оттока желчи и ванн с солью эпсома и содой.
И только на завершающем этапе возможно применение мед.препаратов.
После этого обязательно нужно восстановить слизистые, т.к. воспаление в кишечнике будет масштабным.
Твердая валюта
• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы нутрициолог?
ШанельКуКу• 08 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Не обязательно.
ШанельКуКу• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
А как правильно?
Твердая валюта
• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Натуропат-нутрициолог.
Спасибо большое!
Мастер Пис• 08 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
А как правильно?
Выше немного почитайте, отвечала автору.
Если имеется анемия то заходить в борьбу с паразитами строго запрещается, так же без подготовки печени это очень чревато.
Поэтому хорошая подготовка - залог успеха. Ну и подбор препаратов конечно же.
Хочу напомнить что паразитоз - постоянная угроза, поэтому проводить профилактику так же необходимо как и лечение. А так же создание максимано невыносимых условий жизни для паразитов.
Главное в этом - здоровая кислотность желудка и постоянно-периодический прием горечей с едой.
ШанельКуКу• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Спасибо. Где об этом можно узнать более детально?
Мастер Пис• 08 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
О чем конкретно?
Спрашивайте :)
ШанельКуКу• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
О чем конкретно?
Спрашивайте :)
Как и чем поддержать печень, какими средствами и по какой схеме глистов прогнать, как убрать воспаление в кишечнике?
Мастер Пис• 08 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Для печени: витамин С 1000 мг, лецитин, расторопша или препараты с силимарином, артишок (можно добавить). Параллельно можно пить горячую воду за 15 минут до еды и перед сном, это для улучшения желчеоттока (это не желчегонное средство). Подключить желчегонные если нет камней.
Курс минимум месяц, в идеале 4 :) Повторять каждый сезон по 1 месяцу в первый год если печень относительно здоровая. Далее по 2-3 недели в сезон.
Кишечник заживлять можно скользким вязом, костный бульоном, который варили не менее 12 часов с небольшим добавлением уксуса.
Травы разнообразны. Полынь-пижма-гвоздика, масло черного тмина, лисички, черный орех-пао-дарко-сок нони, кыст аль хинди.
Если есть доступ к рос. препаратам - 9ка стоп паразит.
ШанельКуКу• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Спасибо
ШанельКуКу• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Лецитин сколько принимать по времени и дозе?
Мастер Пис• 08 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Лецитин мижно минимульную дозировку, рекомендуемую производителем, а можно и 2-3 дозы, он только на пользу. Так же и длительность - хоть всю жизнь.
НО, можно есть яичницу с сырым желтком из пары яиц в день, примерно суточная доза будет.
ШанельКуКу• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Подскажите, пожалуйста, как остановить потерю Ca в организме с возрастом?
Мастер Пис• 08 октября 2021
Еще добавлю.
На активном токе желчи в начале могут появиться симптомы интоксикации. Тогда нужно подключить сорбенты на несколько дней.
При активной гибели паразитов может случиться запор, этого нельзя допускать, нужно принять слабительное.
И на время активной травли обязательно должен быть ежедневный стул, минимум 1, а лучше 2 раза в день.
Некоторые рекомендуют использовать слабительные даже с нормальным стулом. Это помогает активнее выводить тела паразитов и снизить интоксикацию от гниения.
И :)
На фоне гибели паразитов всегда обостряется кандидоз.
Поэтому соблюдение диеты (без сахара, молочного, углеводов и крахмала) очень оправдано. Стоит также подключить каприловую кислоту.
И :)
Мастер Пис• 08 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ввести постоянный прием магния.
Сначала несколько месяцев 800 мг, потом перейти на 600 мг и уже по 400мг постоянно.
Это минимальная дозировка для взрослого. Если есть дисплазия соединительной ткани, дозировка может быть увеличена до 1000 мг для продолжительного приема.
ШанельКуКу• 08 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Ввести постоянный прием магния.
А как диагностируется дисплазия??? У меня такое чувство, что я трещу по швам, это не про вес, если что.
Мастер Пис• 08 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Почитайте тут.
Это частое явление, просто букет у всех разный.