Магиня• 07 октября 2021
Посоветуйте пожалуйста снотворное от которого нету отходняка утром.
Магиня
• 07 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мелатонин
Он без рецепта продаётся скажите пожалуйста ?
Магиня
• 07 октября 2021
Ответ дляАкукарача
Плюс. Продается без рецепта. Пила сондок, дурная полдня((
Спасибо большое за ответ)))
Фекла Персиковна• 07 октября 2021
Ответ дляМагиня
Спасибо большое за ответ)))
Мелатонин нельзя с аутоиммунными. Сначала погуглите противопоказания, это не снотворное, это гормон.
Ревнивая жена• 07 октября 2021
я просто пью корвалол, если не спится. отлично и мягко помогает уснуть без последствий утром
Ксерокопия ночи• 07 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мелатонин
У меня от него как раз зомби-режим до полудня, как не выспалась.
Если из таких мягких, то триптоыан больше зашел. Но это далеко не снотворное
Скокмоно - стокнуно• 07 октября 2021
Попробуйте глицисед перед сном под язык.
Мне нравятся действие, утром никаких побочек
Кондуктор троллейбуса• 07 октября 2021
Самое простое, без побочек и с одновременной пользой для всего организма - магний. 400 мг утром, 400 - перед сном.
+ валерьянка в обед и перед сном штучки по 4.