Стопясят раз обсуждала• 07 октября 2021
Вот вам и широкая кость)
Адель прекрасна на новых снимках
Папобус• 07 октября 2021
Вот кто-кто, а Адель обаятельна в любом весе, хотя, конечно же, с таким как сейчас выглядит моложе и в духе трендов)). Хотя ретушеру руки бы поотбивать..беслпатная версия фейстюна лучше ретуширует))
Новопоштинская• 07 октября 2021
Ей за её голос можно простить если не всё, то многое) А лишний вес и подавно! Её ’Set fire to the rain’ могу слушать бесконечно!
Матрёна• 07 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У вас кроме того что с щиколотками плохо, так ещё и с чю не очень)
Просто общая фраза о тех, кто был в теле, и похудел)))))
некоторые просто не верят что такая кость таки бывает))
Флюорография гуся• 07 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Вот компиляция, она во всех образах прекрасна!
Классный голос. Есть похожие в Украине?
Новопоштинская• 07 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Классный голос. Есть похожие в Украине?
Не знаю, я не специалист по нашей эстраде. Знаю только, что её могу слушать бесконечно. Бесспорный талант и никого не нужно за уши вытягивать как в Украине.
Флюорография гуся• 07 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Она классная. Голос шикарен. Неужели он один на планете?
АБВГДейка• 07 октября 2021
Она и полной была красивая, а просто чудо как хороша! Молодец, что смогла взять себя в руки, а не занималась самовнушением, что она себя любит и такой
Samostoyatelnaya• 07 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
На втором фото немного на Кейт Уинслет похожа) Британки...
Кейт також шикарна у будь-якому розмірі одягу
Новопоштинская• 07 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
По крайней мере он узнаваем. Даже если бы я была слепая, я бы всё равно её узнала по голосу) Он отличается и выделяется)
АБВГДейка• 07 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Да, ее голос уникален
Новопоштинская• 07 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да, и в этом они мне очень похожи. Поразительно хороши даже в теле) Особенно формы Кейт в фильме ’Месть от кутюр’. И женщина очень привлекательная, и актриса потрясающая!
Samostoyatelnaya• 07 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так-с, я цей фільм не бачила. Якось всі вихідні просто включала всі фільми із Кейт, ’Чтец’ особливо вразив.
Новопоштинская• 07 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
’Чтец’ я смогла посмотреть только один раз. Очень впечатлил. А вот ’Месть от кутюр’ смотрела много раз и могу начать смотреть с любого места. Посмотрите как-нибудь. Получите массу впечатлений! Даже муж со мной смотрел (в полглаза правда).
Царевна в уггах• 07 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Жир не равно кость.
При росте 155 вес 45. Запястье 16,5см, обручальное кольцо 17 размер, обувь при моем 35,5 в юности вынуждена была брать часто 37 размера, потому что в 36 нога не влезала по ширине ступни. Благо, сейчас выбор по полноте большой. Так что блин, широкая и тяжёлая кость есть. У меня торчат ключицы, все ребра, на месте живота впадина после всех родов, но... Щиколотка не помню сколько, но тоже много, сравнивали с кумой (178см и 90кг, у нее тоньше. И запястье у нее 15см со всеми лишними кг).
Ого. У меня рост 157 и хоть 20 лет назад при весе 47, хоть сейчас при весе 54 запястье 14 см. Нога 36 и узкая, модельную обувь сложно покупать. У вас наверное гиперстеническое телосложение
Samostoyatelnaya• 07 октября 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ой, я ’Отпуск по обмену’ можу дивитись сто разів і ’День труда’ можу дивитись 100 разів. А ’Месть от кутюр’ вже записала подивитись, дякую!
Брюнетка в Мармеладе• 07 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
А при чём тут кости?
Многие кричат: я не толстая, у меня кость широкая! а так я худенькая
ПоэтеСССа• 07 октября 2021
Ответ дляУказка
Какие метаморфозы, кто бы что не говорил но полнота пребавляет возраст
На вашем фото 2 в 2020 о а яв о выглядит старше.хоть и худая
Альфред Шнитке• 07 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а у меня кости тонкие.
рост 174. вес 69кг. кольцо обручалка 15р.
руки и шея костлявые. ноги вверху, грудь и живот толстые.
похудею - руки вообще будут как у скелета.
Указка• 07 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Там больше косметика прибавила возраст)
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2021
Это новые или уже опять устаревшие? Она была с полгода назад на каком-то шоу американском ощутимо поправившаяся по сравнению со своими самыми ’’худыми’’ фото.
Дама-мадама• 07 октября 2021
Ответ длякнопкодав
ого, я ее не узнала совсем
она была очень милой когда была с весом
сейчас как транс выглядит
наверное слишком быстро сбросила вес...
она была очень милой когда была с весом
сейчас как транс выглядит
наверное слишком быстро сбросила вес...
После 18• 07 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
ого, я ее не узнала совсем
она была очень милой когда была с весом
сейчас как транс выглядит
наверное слишком быстро сбросила вес...
она была очень милой когда была с весом
сейчас как транс выглядит
наверное слишком быстро сбросила вес...
Это старое фото. Она выглядела изнеможённой, но уже «помолодела» и посвежела. Восстановилась.
Хоть и нравилась пышкой, была особенная, не как все. Но, она молодец что похудела..
Дама-мадама• 07 октября 2021
Ответ дляУказка
мне она внешне симпатичнее в весе
там где худая сейчас- под глазами впадины, даже агрессивный грим не помогает.
Макияж транса
А я женатая• 07 октября 2021
Дуже люблю її пісню Cold shoulder. Зараз піду слухати...а кліп Someone like you...ммм...як потрапила особисто на місце зйомки, то мало не заплакала...
Гарна, талановита жінка, яка багато матюкається)))
успокойте_Меня• 07 октября 2021
Лучшее в Адели - голос, а худая она или полная...я ее слушаю и не глядя.
Стопясят раз обсуждала
• 07 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Но если на на неё посмотреть, то главное что б не толстая! Она очень красивая. А с весом была такой тетехой, спасало красивое лицо