Ms. При теле• 07 октября 2021

Муж ушел к фее и рассказывает какая же она крутая

В браке 7 лет, ушел к фее с работы и писал мне какая она классная и хорошая не то что я, у нас ребенок 4 года и кредиты в мфо в сумме около 25 тыс. Вчера собрал вещи меня везде заблокировал и ушел...Девочки так плохо хоть в петлю лезь, оказывается у них связь уже пол.года и больше и все это время у нас были жёсткие ссоры. Пару раз даже разъезжались жили у родителей, потом снова все нормально. Две недели назад ездили к его родителям, по приезду было классно оставили ребенка на выходные и устроили себе УИК энд для двоих, он говорил что очень счастлив что мы у него есть и тут такое, оказывается я много не знала. Развода не хочу и боюсь к нему большие чувства, я и представить не могла что он так сможет поступить, да и сын есть. О ней известно не много, знаю от его друга что она из их общей компании на работе, другу кажется что она пыталась меня копировать, хобби, личные качества...Что делать не знаю...
Закидай меня камнями• 07 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Этот пис**отряс наверное умственно отсталый, зачем вам рассказывать какая она))
А вы трясетесь за дерьмом, вы же мазохиста
Для меня такие мужики, которые фею расхваливают -не рукопожатные . Ну уйди нормально , зачем делать больно

Томатико• 07 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я и правда хочу его вернуть и могу понять что-то, я много раз все взвешивала для себя уже и пройдя все поняла очень хочу чтобы он вернулся.
посмотрите ’Вернуть мужа методом отстранения’
автор Ms. При теле • 07 октября 2021
Ответ дляТоматико
Я отстранилась от него пару раз но раньше не знала о ней, теперь прямо плохо (
Аноним Первый• 07 октября 2021
Автор, миленькая не слушайте никого, ни каких умных советов, успокойтесь, постарайтесь заснуть, а завтра уже будете решать, если не получиться заснуть, тресните 50 грамм коньячку,утро вечера мудренее
Сигарный шланг• 07 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что делать чтобы хотя бы разблокировал ?
Ждать и не тревожить.
Пусть у него в голове устаканится.
Пусть первый пойдет на контакт.
Затаитесь
Праздничный сервиз• 07 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Оставить в покое.
Сигарный шланг• 07 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Где здесь лутка?
Коробка?
автор Ms. При теле • 07 октября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ждать и не тревожить.
Пусть у него в голове устаканится.
Пусть первый пойдет на контакт.
Затаитесь
Ну а если не поможет ? И что делать потом, я недавно поняла что она точно умнее и спокойнее и я не знаю как мне действовать да (
Сигарный шланг• 07 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ждать все равно.
Вы в состоянии аффекта.
Вам надо несколько дней успокоиться.а может и месяц.
Не пойдет на контакт-значит,вам ничего не светит.

Садоводница• 07 октября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дверная лутка? Вы серьезно не знаете?
Я не знаю. У нас так не говорять.
Лиса Патрикевна• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, только не возвращайте его
Он сам вернётся увидите
Чаще давайте ребёнка, просите по дому сделать ради ребёнка
Выходные вместе с ребёнком , мотивируя тем, чтобы у ребёнка не было стресса
Среди ночи звонок - ребёнок в истерике, нужен папа
Поверьте фея не выдержит
Начнутся скандалы там
А где гарантия, что он ради ребенка трубку брать будет?!
Лиса Патрикевна• 07 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не умничаю. У человека горе, ей ваше уважение и дружба в данной ситуации на фиг не нужны. Хочет вернуть мужа, пусть возвращает, хочет отмстить, пусть мстит. Она имеет на это право. Это ее предали и обилели, а не она. И нефиг стыдить и навязывать чувство вины.
Вы считаете, что ей простительно потерять сейчас свое достоинство и гордость?! Чтобы смеялись над ней?! Да как бы не было больно, но вести себя нужно, как женщина, а не баба базарная. Хотя бы ради ребенка!
Тем более автор пишет, что и она косячила. Мы же не знаем, что там у них было! А советуем ей ещё и гордость потерять! От этого легче не будет
Жена сантехника• 08 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А кто ей не простит вы? Смеятся тоже вы будете или кто? Почему муж и любовница не парятся ни о гордости, ни о достоинстве, на ребёнка плевать? Ушел себе и живут счастливо. И никто и виду не подаст, что что-то не так, никто и никогда не упрекнёт, что свиньи они и смеяться никто не будет. А автору выгребай, а то гордость видите ли потеряет, какая беда, страшное дело. Вот бесит просто такая логика. Хочет вернуть мужа, пусть пробует и не ваше дело зачем ей это нужно. Не получится, так хоть жалеть не будет, потому что будет знать, что сделала все, что могла.
Лиса Патрикевна• 08 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну пусть пробует . Только если он четко решил, что не вернётся, то она его и от ребенка оттолкнет.
Жена сантехника• 08 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как мило и здесь жена виновата. А муж не боится, что он жену оттолкнет от детей и она их ему оставит и забудет, что они есть? А любовница не боится, что вместе с мужем на пмж приедут его дети? Нет конечно, жена же гордая и достойная, потому что должна быть терпилой.
автор Ms. При теле • 08 октября 2021
Как раз там такая ситуация что она отговаривает его от ребенка их общие друзья и родственники, муж сейчас пока категорически отказывается с ним общаться И как мне показалось говорит о ребёнке прямо заученные фразы, что он ошибка и что это я виновата что допустила его появление. И зная его могу вам уверенно сказать, в любой другой ситуации этот человек никогда бы не сказал такого, даже если и допускал подобную мысль то в слух никогда бы не произнес.
Сижуревувшоке• 08 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
мы растались по такой же причине , ребенку было 3,5 года...
через год вообще перестал общаться ... платил алименты , а через 10 лет встретились , с той женщиной он жил детей общих не было , нашему сыну было уже 14 и стал общаться с ним, сейчас уже сыну почти 25, общаются ..
кстати , бывший уже успел женится третий раз ..))) детей больше у него нет.
я замуж вышла второй раз.
Сигарный шланг• 09 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Запишите это на диктофон и сохраните.
Сволочь.