Люблю кетчуп• 07 октября 2021
Как вам удается зарабатывать по 1000 дол. и выше?
Научите и меня)) Просветите непросвещенного ))) Смотрю какие зарплаты на ворк юа и они не радуют, удивляюсь, как тут почти каждый второй пишет, что зарплата свыше 1000 дол. Вот как вам это удается? В чем секрет?
Copy-Paste• 07 октября 2021
Тоже считаю, что сказки тут большинство рассказывает про высокие зп. Ворк юа и другие сайты говорят об обратном. В Айти, как тут почитаешь, все прям работают, просто так не влезешь. Даже не просто так - очень трудно.
Лепешечка• 07 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Да,сфера услуг сейчас рулит.
Мы дом строим. Плиточнику заплатили 56кгрн, сантехнику- примерно так же. Газонщику больше 100к, правда рулонный газон входит в стоимость.
Аноним_Галя• 07 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
речь об обычных людях, а не чиновниках
Хлопці навіс робили. 36 метрів. 4 дні. 80 тисяч лише робота, без матеріалів. Прості люди. Простіші нікуди. І це дуже по божому взяли. Майже всі хотіли 90-95.
А, удвох справились.
Лепешечка• 07 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
речь об обычных людях, а не чиновниках
Знаю 3 людей, закончили вуз по одной из непопулярных специальностей-радиотехника, зарабатывают 1-3-5 т.дол.
Ку-кусик• 07 октября 2021
Живу не в Украине минималка больше чем 1000 $. Работаю не по специальности, так как пока англипкий не на том уровне чтобы ielts academic сдавать. В Украине мне кажется не реально получать 1000 $и выше. Возможно программисты . Даже не знаю.
Лепешечка• 07 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
Да какие программисты. Посмотрите прайс по укладке плитки, услуги сантехника, электрика, все что с ремонтами связано. Вон выше писали навес установили 80к за 2 дня
Ку-кусик• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну это понятно. Только таких мастеров валом и не каждый год люди ремонт делают и плитку меняют. Сделал и можешь 3 месяца без заработка сидеть, а то и больше.
всемВсёИмного• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
В том году нужны были деньги, зарабатывала чуть больше, чем тысячу.
20 тыс зарплата ( учитель в частной школе) + репетитором подрабатывала 6-10 тыс.
В этом году ситуация финансовая выровнялась, учеников не беру, очень вымоталась за прошлый год.
Заместитель Анонима• 07 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
ну як ви можете про це судити, якщо навіть не живете в Ураїні? Ви досліджували ринок, чи може цікавились, скільки в містах здається квадратних метрів нового житла щороку, де всім потрібно робити ремонти? А скільки приватних будинків будується?
Нащо оці диванні теорії, якщо люди, що тут живуть прводять реальні приклади?
Ку-кусик• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
У меня есть знакомый очень хороший электрик. Ездил в Австралию на заработки там его сестра живёт. Так как сказал что ты Украине он нормально не может заработать. Кроме левого заработка у него ещё и официальная работа в Украине . Вот как то так.
Лепешечка• 07 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
Та фиг там. Вы давно делали ремонт? Ещё в очереди стоять у мастеру надо, ещё и перебирают. Мы в 3к делали ремонт не могли бригаду найти, типа на маленький объем не хотели идти , хотят коттеджи под ключ, трёшка не интересно.
Ку-кусик• 07 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я и не знала что за год моего отсутствия так всё стало прекрасно. Только почему то все жалуются что денег нет и жить стало тяжело. Вот и автор тему создала.
Ку-кусик• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
2 года назад. Косметический. Мастера были. Только я к каждому не доверю. У меня проверенные мастера. Сантехник, электрик и др. Я через интернет к кому попало обращаться не буду. Один раз мне хватило электрика что стену выбил и так ничего и не сделал. Ещё и деньги требовал. Думала полицию буду вызывать за такой шахер-махер. У дяди мастера на даче ремонт делали. Он внезапно наведался, а там все пьяные валяются и ничерта не сделали. Он их в тот же день выгнал
Ку-кусик• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Зайдите на сайт кабанчик или олх валом мастеров. Не знаю где вы ищите что их нет.
Бабушка-байкерша• 07 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, вакансії з хорошими зп зазвичай не попадають на відкриті ресурси. Тому що фірми ростять своїх спеціалістів (підвищують вчорашніх мідлів і джунів), тому що хороших спеців шукають по зв’язкам і відгуках уже працюючиї колег.
У нас, наприклад, за те, що привів у фірмо хорошого фахівця доплачують бонус тому, за рекомендацією кого закрили вакансію
У нас так само. Але ні кого не приведу і не буду давати рекомендації працювати(( сама хочу іншу роботу...
Тролю как могу• 07 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Екскорт?
Причина, по которой некоторые люди не получают хорошие зарплаты - неумение писать даже слово ’эскорт’.
Тролю как могу• 07 октября 2021
Автор, мне искренне жаль, что для вас это вопрос.
Мне кажется, каждый в своей сфере может ответить, что надо, чтобы получать 1к дол+
В моей сфере - надо подняться на несколько ступеней карьеры. Но это далеко не предел. Тут нет никаких особых секретов. У каждого своя сфера, надо быть в ней лучшей и востребованной = профит.
Тролю как могу• 07 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Не знаю, как насчет большинства, но я бы уже не согласилась работать на 1тыс дол в 30 лет. Странно думать, что нет нормально оплачиваемых работ.
Тролю как могу• 07 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну вот, а ведь все тут хотят, чтоб их дети были экономистами-менеджерами. В то время как ’непопулярные’ специальности часто гораздо более перспективные.
Тролю как могу• 07 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Экскортницы пьют экспрессо
и ездят на эспресах
Мастер Пис• 07 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
это тролли. поменьше читайте всякий бред. читайте оф сайты, которые гласят, что средняя зп 13 000 грн. все остальное мечты советчиц
Вы наивная ))
Лепешечка• 07 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
К нормальным очереди. Плиточника подбирали к несколькими на объекты ездили смотрели их работу, пока выбрали подходящего. А кривожопов с олх мы пока в своём уме
english book• 08 октября 2021
Автор,чтобы хорошо зарабатывать,нужно владеть специальностью,которую не освоит каждый второй за месяц.Так же работать нужно лучше других.Не сразу,но со временем Вы выйдете на хорошие деньги.А дальше бвдет только больше.
Если же работа простейшая,то никто не будет Вам платить 1000$,так как проще Вас уволить, взять с улицы человека, обучить его за день,и платить ему в 2 раза меньше.
Я знаю много людей,кто стабильно имеет 1000$ и больше,и которые даже не заканчивали ВУЗ.
Звоночек• 08 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Очень смешно. Получаю как раз хорошую зарплату))) А вы с вашим образованием? 15 000?
Ку-кусик• 08 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Простите что вмешиваюсь , но 15000 грн это даже не плохо. У пенсионеров вообще пенсия очень маленькая.Вот читаю и удивляюсь просто. У врачей и медсестёр и то меньше. Я читала прошлом мед работник. У нас доктора и медсестры не получали эти 15000 грн. И люди работали даже с ковид. И никто ничего не доплачивал если обычная клиника. Прямо у всех зарплаты больше 15000 грн и выше. Одно вранье. Противно читать.
Ку-кусик• 08 октября 2021
Ответ дляenglish book
А что в Украине уже в $платят? Почему не в евро или фунтах. В фунтах вообще намного больше получается.
Мотористка• 08 октября 2021
У меня не так давно было 30-32 тыс с бонусами. Но нужно было делать все! Ещё и продажи. Каждый месяц план. Руководство не миндальничало : чуть что, ор и маты. Унижения. Внешний вид, умения, мозги. Все подметалось и критиковалось. Ответсвенности финансовой и деловой немеряно.Многое делала, что не входит в функциональные обязанности. Просто, потому что некому, а надо. Был костяк из старичков проверенных 7-8 человек, остальное текучка. Не выдерживал народ прессинга. И отношения периодами, как к рабам. Но могли бы зарабатывать, если б сцепив зубы, терпели.
Я долго проработала. Ушла, со мной ещё 4 человека из старых ушли. Что там происходит сейчас, не знаю и знать не хочу. Сейчас работаю на 15000. Никто не орет, матом не кроет, планов нет. Вернее, они есть, но руки никто не выкручивает и за глотку не берет. Обязанностей лишних нет. График стабильный. Никаких просьб в виде приказа, выйти в выходной. Но я могу себе позволить такую зп. У меня за время работы на каторге появился пассивный доход. Вместе с ним получается штука двести баксов.
Звоночек• 08 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
Это отличная з/п