Докладная• 07 октября 2021
Как провести свидание?
Как провести свидание с мужчиной????
Блoшка-матрешка• 07 октября 2021
Ответ дляБабулька
Так да, но из 11 сообщения мне показалось, что секса у них еще небыло и она пока не хочет, так что просто вот так дразнить чревато
Это согласна. На будущее тогда вариант пусть будет - дальше тоже захочется разнообразия и будет вопрос куда пойти.
Барбитта• 07 октября 2021
Ответ дляБабулька
В Кировоградской области )))
Область вижу, а города-нет. Ткните носом)
Бабулька• 07 октября 2021
Ответ дляБарбитта
На глобусе Украины ищите Кропивницкий
Барбитта• 07 октября 2021
Ответ дляБабулька
На глобусе Украины ищите Кропивницкий
Есть только глобус планеты земля, глобуса Украины ещё не купила
Бабулька• 07 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Тогда не найдете этот замечательный город, жаль, конечно, но что поделаешь... (((