Докладная• 07 октября 2021
Как провести свидание?
Как провести свидание с мужчиной????
Ваша прЭлесть• 07 октября 2021
Я бы поела. Голодная до ужаса. Поешьте с ним. Кафе, доставка еды на дом, мак, да что угодно. Главное едааа
Менее Более• 07 октября 2021
Ой автор, тот же вопрос. Мы уже в кино ходили, в рестораны тоже каждые выходные. Что придумать в эту субботу уже не знаем. Чтоб не уезжая никуда за город (на это времени нет)
Докладная
• 07 октября 2021
Ответ дляБабулька
Я бы приехал на ужин и остался до утра. )))
Мой мужчина тоже так не против ,по надо другие идеи
Докладная
• 07 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Первое свидание или уже виделись?
Уже 5-ое
Докладная
• 07 октября 2021
Ответ дляБабулька
Тогда в гостишку ;)
Пока не хочу ,а интереснее что что
Элька-Карамелька• 07 октября 2021
Ответ дляДокладная
Бюджет не ограничен
На вертолете полетайте. Вы оплачиваете?
Блoшка-матрешка• 07 октября 2021
Ответ дляДокладная
Бюджет не ограничен
В кино 4Dx были?
В квест-комнату сходить, в тир пострелять или лазертаг.
Если бы в Киеве были, я б еще подсказала - кайяки, лодочки, кораблик-катер-теплоход, караоке, ночной клуб, чертовое колесо, пляж хоть и холодно уже, но можно чет придумать - типа пикника, шашлыки. Я в кино обожаю ходить, можно интересно время провести, прогулки - ботсад, парк, ....
Докладная
• 07 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
В кино 4Dx были?
Спасибо
Как_б_не_так• 07 октября 2021
Какой же он ваш мужчина?.. 5 свидание чувак в шоке..
Он точно придет?)))
Бутылка с банками• 07 октября 2021
Ответ дляДокладная
Много
Ну много, это сколько? Я б вам предложила квест или активно-экстремальное что-то
Бутылка с банками• 07 октября 2021
Ответ дляДокладная
37 и 35
А , то вобще не много))) . Возьмите на Феррари погоняйте, или шар воздушный или квест. Если что-то поспокойнее ,можно спа,массаж парный, тарелки побить или лепка из глины . Водное, там выше предлагали ,но думаю холодно,как и по улице ходить просто так.
Бабулька• 07 октября 2021
Ответ дляДокладная
37 и 35
Боулинг или бильярд и там и там можно шарики катать и общаться в непринужденной обстановке. Даже если не умеете, то будет повод посмеяться над своими промахами )))
Блoшка-матрешка• 07 октября 2021
Ответ дляБабулька
Да, классные варианты - забыла о них тоже сказать.
Плюсуюсь.
Блoшка-матрешка• 07 октября 2021
В сауну еще можно, но осторожно - может быть секс ;) или оставьте вариант на потом.
Бабулька• 07 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вот дразнить не нужно, если не готовы.
Блoшка-матрешка• 07 октября 2021
Ответ дляБабулька
Та не, я ходила, но не на 5 свидание, уже секс был до сауны и так.
Бабулька• 07 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так да, но из 11 сообщения мне показалось, что секса у них еще небыло и она пока не хочет, так что просто вот так дразнить чревато