Праздничный сервиз• 07 октября 2021

Почему мужики хотят вместе жить?

Если мне в кайф просто встречаться, а не сидеть вместе 24/7. Мне хочется побыть одной, брови покрасить, голову помыть, повтыкать голой в смартфон, без лишних глаз)
Но рано или поздно начинается эта тема про совместную жизнь….. бррр
Проня_Прокоповна• 07 октября 2021
К вам домой хотят

Веснушка• 07 октября 2021
Уборщица и кулинария из Сильпо дорогие. Вы обойдетесь дешевле. А если у Вас ещё и свое жилье, так вообще супер
автор Праздничный сервиз • 07 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
К вам домой хотят
Без разницы у кого, сам факт
Ответ дляВеснушка
Я не готовлю вообще, даже не умею
Пацаааааааан• 07 октября 2021
Бесплатную прислугу хотят.
Проня_Прокоповна• 07 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не готовлю вообще, даже не умею
Это вы и им говорите, быстро передумают
Матраскин Брат• 07 октября 2021
Потому что есть подозрение, что вас еще кто-та ахает кроме него
Анчо Ус• 07 октября 2021
они не жить вместе хотят, а хотят свои бытовые проблемы сбросить на чьи-то плечи)
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это вы и им говорите, быстро передумают
Так знает

бифидобактерияЖоржик• 07 октября 2021
Ой а у меня наоборот) После трёх лет жития без мужчины, хочуууу жить с мужчиной))) Вот именно жить вместе. Под одеялом так холодно одной)) Да и какие-то бытовые вопросы, общение) Рассуждала как вы когда только развелась
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня это все есть. Но на постоянку переезд я не хочу. Пару дней вместе и шуруй домой)
Болтушка Му• 07 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А летом так тем более пусть домой шурует - одеяло и так теплое
Прасковична• 07 октября 2021
О! Это я так 2 раза замуж выходила, мужики торопили, не успевала опомнится, сейчас одна, отдыхаю и наслаждаюсь, набираюсь сил перед 3 браком, надеюсь в этот раз понравится))))
Домашка• 07 октября 2021
Я сейчас как раз плюсы и минусы перебираю: расходиться или нет(( год прожили
Вытворунка• 07 октября 2021
Ответ дляВеснушка
ну ладно еще сьем, но первые два пункта ... вы правда в это верите? на каком дне вы живете?
Вытворунка• 07 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Бесплатную прислугу хотят.
так-так, а кто тогда поет про ухаживания, подарки, мат поддержку и все такое и т.д.

бесплатная это когда от него ничего - но с таким же подходом даже до обнимашек не дойдет, не говоря о сексе и прислуге.
Партизанка• 07 октября 2021
Женятся ради выгоды,чтобы женщина их обстировала и обглаживала
Вытворунка• 07 октября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
а вот это в точку.

интернет пятюня вам
Бла бла бла• 07 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, как я Вас понимаю! Вы озвучили одну из моих глобальных проблем - желание тусить на одной территории 24/7. При чем любое ’хочу побыть одна’, воспринимается чуть ли не посылом на юг и обидой, что, мол, а как же ’совместный отдых и общение?’. Правда, сейчас более адекватный парень попался, нет у него стратегического желания захвата территории, но кто его знает... Я уже подозрительной стала в этом плане.

Разведка Маша• 07 октября 2021
С трудом мужа уговорила на гостевой , так реально лучше
Срочнокпсихологу• 07 октября 2021
Кстати да, мой так же. Я сдалась через год и согласилась
БеллаДонна• 07 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Сочувствую вам.
Я как-то к шкафу мужа не прикасаюсь
#Пойду_кгадалке• 07 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не готовлю вообще, даже не умею
Так многие говорят до замужества. А когда начинают вместе жить женщина, стараясь быть хорошей, начинает потихоньку греметь кастрюлями и махать тряпками. И чем дальше, тем больше оно затягивает.
Форс мажор• 07 октября 2021
Блин, такое интригующее название)) Зашла почитать про мужиков, которые хотят жить вместе. А тут такой облом))
По теме: автор, мужчина может хотеть с вами жить банально не потому, что ему от вас что-то нужно. Реально, семья обходится дороже, чем организовать быт самому. А потому, что хочет вывести отношения на новый уровень, ему это кажется естественным продолжением ваших встречаний. Да и для большинства это норма. Если вы в принципе не рассматриваете формат жить с кем-то никогда, то стоит озвучивать свои убеждения на берегу, в самом начале. Тогда и непоняток не будет
Петросянша• 07 октября 2021
Ответ дляВытворунка

С кем то не дойдёт, а с кем то очень даже и дойдёт, особенно если возраст лет 40.
Колхозница• 08 октября 2021
Автор, сколько вам лет?
автор Праздничный сервиз • 08 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Автор, сколько вам лет?
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2021
Чтобы иметь домработницу бесплатную и секс, и ничем не быть обязаным)) Не соглашайтесь, а любишь -женись))
Мамулька• 08 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а после ’женись’ это уже не бесплатная?
парИла я парИла• 08 октября 2021
Не знаю кто там 24/7 проводит время вместе, мы с мужем работаем, так что, видимся только по вечерам и по воскресеньям. Мне вместе жить комфортней, быт меня не напрягает, готовить я люблю, посуду муж моет, уборку тоже он делает. Зато вечерами мы вместе ужинаем, болтаем, потом засыпаю в его объятиях. На выходной планируем какие-то прогулки, поездки, походы в театр или в кино. Одной мне это все скучно, а подруги все замужем и тоже с мужьями и детьми.
Мне кажется те кто воспринимает брак как что-то страшное, что их хотят бытом напрячь, просто не были никогда в нормальных отношениях. И если им комфортно одним, то никто ж не заставляет.