Праздничный сервиз• 07 октября 2021

Почему мужики хотят вместе жить?

Если мне в кайф просто встречаться, а не сидеть вместе 24/7. Мне хочется побыть одной, брови покрасить, голову помыть, повтыкать голой в смартфон, без лишних глаз)
Но рано или поздно начинается эта тема про совместную жизнь….. бррр
Пацаааааааан• 08 октября 2021
Ответ дляВытворунка
так-так, а кто тогда поет про ухаживания, подарки, мат поддержку и все такое и т.д.

бесплатная это когда от него ничего - но с таким же подходом даже до обнимашек не дойдет, не говоря о сексе и прислуге.
Так они и стараются сохранить эти ухаживания по-максимуму. Поет? Ну, все хотят принца, не без того, но, по-факту, их не то, что на всех не хватает, а хватает единицам.
И да, мы не о периоде ухаживаний говорим, а о совместной жизни.