Жена_КотораяСтена• 08 октября 2021
Блеск для губ кларанс
Хороший?
Кривая спроса• 08 октября 2021
Да! Покупаю его уже много лет, только другой оттенок. Не скатывается, не противно-липкий.
Кы-ы-ы-ця• 08 октября 2021
Очень хороший! Хорошо увлажняет губы. Покупаю на постоянной основе уже лет 10 наверное.
Самый умный• 08 октября 2021
Подарили лет 8 назад-и теперь я им постоянно пользуюсь,очень удобно наносится, легкий.
emerald_88• 08 октября 2021
Он как бальзам для губ, смягчает, но у меня без цвета почти и мне не хватает яркости.