Мишка-шалунишка• 07 января 2014
может у кого-то есть свекор одинокий, лет так 60? мне для общения.
Утренняя зорька• 07 января 2014
у меня есть отец одинокий 65лет, только у него нечего нет, все детям написал(дарственная), такой подходит?
Пленница SexShop-а!• 07 января 2014
Вы лучше с моей свекровью пообщайтесь, потом уже никого не захочется....

Майор Медуза• 07 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а точно такого же, только с квартирой и без наследников нет?
Мишка-шалунишка
• 07 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
именно свёкр? другие члены семьи не подходят?
Свои члены семьи есть у самой.
Мексиканочка• 07 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
Есть с квартирой и наследниками, но сегодня одни наследники, завтра другая. Для всего нужно приложить старания)))
Мишка-шалунишка
• 07 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Даже очень.
Утренняя зорька• 07 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
я написала какой есть
Утренняя зорька• 07 января 2014
Ответ дляМексиканочка
у нас уже не может быть других