Мишка-шалунишка• 07 января 2014

может у кого-то есть свекор одинокий, лет так 60? мне для общения.

Майор Медуза• 07 января 2014
именно свёкр? другие члены семьи не подходят?

Печенюшка• 07 января 2014
А Вы чей-то тоже свекр или свекруха)))))) Дайте больше текста.
Зяблик протестант• 07 января 2014
А почему именно свекр?
Я супер-пупер• 07 января 2014
к сожалению одни женщины одинокие в таком возрасте есть на примете
Утренняя зорька• 07 января 2014
у меня есть отец одинокий 65лет, только у него нечего нет, все детям написал(дарственная), такой подходит?
Пленница SexShop-а!• 07 января 2014
Вы лучше с моей свекровью пообщайтесь, потом уже никого не захочется....
Майор Медуза• 07 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а точно такого же, только с квартирой и без наследников нет?
автор Мишка-шалунишка • 07 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
Свои члены семьи есть у самой.
Мексиканочка• 07 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
Есть с квартирой и наследниками, но сегодня одни наследники, завтра другая. Для всего нужно приложить старания)))

автор Мишка-шалунишка • 07 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Даже очень.
Утренняя зорька• 07 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
я написала какой есть
Утренняя зорька• 07 января 2014
Ответ дляМексиканочка
у нас уже не может быть других
ТихоЯ• 07 января 2014
Удалено администрацией...