Ну ниче се• 08 октября 2021

Прилично с таким хвостиком крысиным ходить ?

Снова осень и волосопад
Сдала анализы - ферритин 13 и витамин Д недостаток
Было 1 год назад такое же
Не знаю идти ли к врачу , вписала сама себя Солгар 100мг железа с вит С и Д надо купить ещё
Волосы сами по себе тонкие, густых не было ни когда, но хорошие, гладкие, не секущиесяи т д
Но хвостик печальный, с распущенными по лучше.
Что скажете?
Неделю принимаю железо, выпадают меньше, но думаю из-за того что и так выпало прилично уже.
Стрижка будет ещё печально ней т к волос тонкий и ровный без объема.
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня густые, но тонкие и мягкие, объёма нет. И в длинной причёске это норм, но вот короткие стрижки - это обязательное мытье головы утром и ежедневная укладка, что очень печально( Без укладки тоже печально. Если бы мне шли радикально короткие стрижки, не требующие укладки - было бы прекрасным решением. Но нет) Так что, как видите, есть варианты.
Я нікого нічого не заставляю робити .
Кожен нехай ходить як хоче .
Я висловила свою думку стосовно того, що на фото у автора.
Думаю кожен може висловити свою точку зору.
Нічого у мене страшного у митті голови кожен день не має, так як кожен ранок приймаю душ. А сушка з укладкою займає 5-10 хв. Для мене це кращий варіант ніж би я ходила зі своїми трьома волосинами і хвостом як у автора .
Тим паче , що таке волосся вже на наступний день також має не свижий вигляд , тому і треба крутити хвоста .

Бабканадвоесказала• 08 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ой,Автор,Вы моя сестра прям. Тоже только антенны отрастут за лето,как тут новый осенний листопад и я снова,как чума облезлая
А как железа дефицит обнаружить? это какой-то узкопрофильный анализ сдавать надо?
на синево есть, в любой лаборатории, короче, анализ на опредеоенные витамины и тп
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2021
Отрезать можно сантиметров 10-20 смело. Никого не слушайте про короткие стрижки. Это очень печально на три волосины. Просто, не делайте этот мышачий хвост вообще на прямых волосах. Есть же куча лайфхаков. Как минимум, закрутить волосы при сушке в пучек - высушить волной и любой хвост будет пышным.
Неваляшкина• 08 октября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня очень-очень тонкие волосы. И не слишком густые. Какая длина, вы что... Хвостик толщиной с мизинец, где красота... Мой выход - правильно подобранная стрижка, сушка на браш. Тогда объем есть на голове хоть.
Тонкие волосы в малом количестве не держат объем ни на какой браш, не рассказывайте сказки

Лучше небольшой хвост, чем сосульки у лица
Элька-Карамелька• 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Я нікого нічого не заставляю робити .
Кожен нехай ходить як хоче .
А, то есть вы просто высказали свое оценочное суждение) и правда, не имело смысла вам ничего объяснять.
Жена миллионера• 08 октября 2021
Ответ дляtinavk
какой фирмы биотин взять?
от бывает натуральный или не натуральный,
спасибо ))
Я не заморачиваюсь происхождением:) Формула - она и есть формула.
Покупаю на Айхербе Now Foods.
люблю_тортики• 08 октября 2021
Я заплетаю колосок ’навыворот’ и распушиваю его) вполне себе окей. Выпала половина волос после ковид. Страшно голову мыть)
АсЯ23• 08 октября 2021
автор,чем короче волосы ,тем гуще смотрится . сделайте длину до лопаток . мне гинеколог говорила что ферритин примерно должен соответствовать вашему весу ,и пить нужно не просто железо ,а хилат железа
Королева красоты• 08 октября 2021
Автор, а что значит выпадают без луковиц?

Королева красоты• 08 октября 2021
По теме- у меня ситуация ещё хуже, за месяц выпало 50 процентов волос, очень страшно
жижифреймут• 08 октября 2021
у всех сейчас лезут волосы, Вы не одна. Пропейте Биотин Enjee таблетки по 5 мг №30 (10х3)+можно ампулы для волос втирать Новель одновременно.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9707139.html
АфродитаПетровна• 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Я взагалі не розумію коли трясуться за те волосся коли воно не має ніякої цінності .
Коли воно не густе , не має об´єму , не має вигляду ні у хвостику, ні розпущене , чому не зробити коротше та не ходити з зачіскою , яка буде мати об´єм .
От яка краса у цьому хвостику ?
І багато ви знаєте коротких стрижок, які дадуть об´єм рідкому волоссю?
АфродитаПетровна• 08 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, вы извините, только без обид. Выглядит ужасно. Зачем вам длина, когда три пера на голове? Выглядит не очень, и это слабо сказано. Каре сделайте хоть. Ваш мужчина тоже эту нитку видит, и видит других женщин с шикарными волосами. Каре не длинное придаст объем, если будете брашингом сушить. Можно для объема на корни средство купить, тонкий волос объем со средством держит прекрасно. А еще трешово выглядит эти жиденькие волосики в распущенном виде. Ничего красивого эти волосики не дают. И потом, было бы что жалеть? стрижка вас украсит однозначно.
А ещё мужчина видит женщин с большой грудью и более тонкой талией
Ну вы серьезно?
ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Выпадают без луковиц
Коротких очень очень много
Бывает как одуванчик, если электризуются
Автор, все понимаю. Стрижка на мой волос - грусть тоска.но, блин, зачем вам такая длина. Там и распущенные они не спасают ситуацию. Со стороны очень заметно, что волос мало. Сделайте короче и новым легче будет догнать и сделать гуще объем
Та легко!• 08 октября 2021
Я бы срезала. Отростить можно будет когда они нормальные станут.
ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Прочитайте внимательно на что конкретно я жалуюсь
Ну и?))) А сзади ’ лысо’. Сама такая же как вы. Я волосы обрезала до лопаток, потом чуть ниже плеч и они ожили! Стали гуще. Отросли быстро.
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Навіть якщо автор зріже до плечей , то вже буде набагато краще .
І вигляд буде більш доглянутий і об´ємний.
Самохвалова• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Кто в курсе всякие мезо для головы ещё что-то - имеет смысл ?
Волосы и так растут
С железом блин , опять грабли, были же уже такое , я могла предугадать
я в курсе. мезо до *** опы.
Втираю сейчас веледовский тоник, но я думаю это моё плацебо, так как параллельно принимаю спирулину.
добавьте к приёму железа и спирулину, ферритин подрастёт. Вырос до 38 за 2 месяца с 7

А вообще, железо тема сложная. у него 16 ко-факторов усвоения. их все нужно ’мониторить’ чтобы так не проваливаться.
Самохвалова• 08 октября 2021
посмотрите видео врача с 9.30 минуты

никогда такого не было• 08 октября 2021
А сколько см в объеме волосы в хвосте средней высоты?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Краса с распущенными ,
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Вы дракон о трёх головах?))))) По сути: нормальный хвостик. Попробуйте его как-то закрутить (заплести), если так смущает.
Леннон_Жив!• 08 октября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, смените шампунь. Я здесь прочитала совет, не нарадуюсь. Тоже волосы тонкие. При мытье головы первый раз наношу шампунь с красным плюсом, он копейки стоит. Второй раз - пантином в цилиндрической золотой бутылке. Волосы становятся очень объёмными.
Можно фото этих чудосредств?
Басноплетка• 08 октября 2021
Масло Бей на корни
Каравай-каравай• 08 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Можно фото этих чудосредств?
Да, конечно.
Бесконечность-не предел• 08 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня не густые, тонкие и плохо укладывающиеся. То с короткой стрижкой это вообще капец
Зарядка для хачапури• 08 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
добрый день! сама примерно в такой ситуации по анализам, иду к врачу на днях. Обязательно и Вам рекомендую обратиться к врачу, устранить дефициты. А волосы можете подкручивать локонами, так будет объемнее смотреться, и если носите хвост или косичку, то используйте тоненькую резинку, чтоб она выглядела гармонично на фоне толщины хвоста, и кстати, наверное, Вам подошла бы объемная гулька на макушке, такая немного свободная, фото скидываю
Что это за причёска? Как Дуня с трудоднями(((
пу_пугренчик• 08 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Масло Бей на корни
Мне не помогло. Пол-года втирала.
Пенять на зеркало• 08 октября 2021
Извините, автор, но у вас реально очень тоненький волос, зачем такие длинные отрастили, я бы на вашем месте состригла бы их немного ниже плеч
MacOS-ница• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Выпадают без луковиц
Коротких очень очень много
Как это, без луковиц? С луковицами, конечно, они же не обламываются у вас из-за сухости? А короткие - это новые отрастают. У меня тоже так - антенны торчат на голове.
Я инженер, меряю от 1• 08 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Может кому поможет мой совет, мне не жалко. В аптеке Мумиё, растворяет 10 таблеток в тёплой водичке, буквально столовая ложка воды и выливание в свою шампунь и будет вам счастье.
мне этот рецепт очень хорошая невролог рассказала,улучшается кровообращение и волосы лучше растут.