Ну ниче се• 08 октября 2021
Прилично с таким хвостиком крысиным ходить ?
Снова осень и волосопад
Сдала анализы - ферритин 13 и витамин Д недостаток
Было 1 год назад такое же
Не знаю идти ли к врачу , вписала сама себя Солгар 100мг железа с вит С и Д надо купить ещё
Волосы сами по себе тонкие, густых не было ни когда, но хорошие, гладкие, не секущиесяи т д
Но хвостик печальный, с распущенными по лучше.
Что скажете?
Неделю принимаю железо, выпадают меньше, но думаю из-за того что и так выпало прилично уже.
Стрижка будет ещё печально ней т к волос тонкий и ровный без объема.
Было 1 год назад такое же
Что скажете?
Разгуляшка• 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Хочу вас засмутити.
У мене коротка, помити волосся у душі .
Сушка з укладкою від 5- до 10 хв.
І волосся має зовсім інший вигляд.
А було як у автора три волосини і висіли печально .
У мене коротка, помити волосся у душі .
Сушка з укладкою від 5- до 10 хв.
І волосся має зовсім інший вигляд.
у меня волосы по талию мин 10-15 и они чистые и сухие.
Но они у меня прямые и часто я их просто высушила и все.
Королева спама• 08 октября 2021
Автор, у меня та же проблема. Вот моя тема, может будет что-то интересное
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2733932
У меня тоже тонкие волосы, периодически пью железо и Д3, биотин. Волосы длинные,но тонкие. И кто бы что не говорил, обрезать не хочу. Если сделаю гофре у корней, то очень даже неплохо смотрится. Главное ровный срез,я каждые 3 месяца обрезаю 1 см. Тогда смотрится более ухоженно . Вот
Посудомойка• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Стрижку надо будет укладывать
Я к такому не готова ещё
Волосы растут - я не лысею
Я к такому не готова ещё
Волосы растут - я не лысею
Вам с каре будет лучше значительно. И волосы станут здоровее. Чем длиннее волос, тем он слабее, если есть дефициты в организме. Вы сами говорите, что выпадают обломанные волосинки, не с луковицей, это значит, что они слабые, часто травмируются и длина только ухудшает ситуацию. Да, каре тоже нужно укладывать, но есть фен-щётки, за 10 минут дают идеальный результат
Жена миллионера• 08 октября 2021
Все не читала. Биотин уже советовали? 5000 для длительного приема, 10000 месяц-два для экстренного. Ногти, волосы - все станет лучше, волосопад меньше.
Чтобы тонкий хвостик казался толще, можно делать его не гладким. Накрутите колбасу какую-нибудь из мокрых волос и пусть сохнет.
Патриоточка• 08 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Эту резинку уберите, она подчеркивает ваш ’мышиный хвостик’.
Был прямой эфир с Тимошенко, я обратила внимание, у неё резина была телесная как для денег. Ещё мужу говорю, смотри с её деньгами вообще не заморачивается
Докладная• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Прочитайте внимательно на что конкретно я жалуюсь
Вы уж, извините, но и в распущенном виде, виднло, что их мало и они тонкие. Вам правильно, советуют, убрать длину и тогда появится объем. Пролечите и отращивайте снова.
Докладная• 08 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Правильную стрижку не нужно укладывать, она ложится сама
+++
Там_все_размывчато• 08 октября 2021
Ответ дляНе против
Думаєте, що Вас будуть на вулиці зупиняти і питати: а що це за мишачий хвостик?!
Да! Именно так. У нас невыховани люды ходять по вулыцям
КокошинЭль• 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Я взагалі не розумію коли трясуться за те волосся коли воно не має ніякої цінності .
Коли воно не густе , не має об´єму , не має вигляду ні у хвостику, ні розпущене , чому не зробити коротше та не ходити з зачіскою , яка буде мати об´єм .
От яка краса у цьому хвостику ?
Вот вы реально не понимаете. У меня волосы ужасно выпадают, справа вообще как клок вырвали. Хоть отсригай, хоть нет, разницы не будет. Если их отстричь, то даже не замаскируешь никак, так что можете не умничать. Объем либо есть, либо его нет. А когда выпадают жутко стрижка не спасет. В итоге еще хуже будет.
Барбитта• 08 октября 2021
хвост повыше завязать, будет пышнее смотреться. и убрать эту жуткую резинку
Посудомойка• 08 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
А что позволяет замаскировать наличие пяти волосин? Их хоть в хвост собери, хоть распусти- больше не станет. Или длинными можно плешь прикрыть? Хорошая стрижка в хорошего мастера может очень исправить такую ситуацию как у автора
Пишу_граммотно!• 08 октября 2021
эх,у меня тоже волосопад начался. думаю осеннее это.купила витаминки
КокошинЭль• 08 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Вы поперек читаете или как? Если я их отстригу, то даже в хвостик или гульку собрать не смогу. Вида они в распущенном не имеют, но стрижка не спасет и обьема не будет. А так, как они продолжают выпадать, то после стрижки будет еще плачевнее все.
Фруты_Буты• 08 октября 2021
Мне не нравится, этот хвост не украшает. Зачем за длину держатся, если объёма нет. Сделайте каре или распустить. Но не думаю что вас кто то осудит, если хотите носите так.
КокошинЭль• 08 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Я постриглась, когда начало это выглялеть так себе, но ситуацию это не изменило. Через время с распущенными стал тот же вид что и до стрижки. При выпадении стрижка до одного места, вы може понять или нет? Это когда волосы просто не густые и тонкие стрижка может добавить обьема. А сто толку ты постригся, а волосы клочьями сыпятся.. Какая стрижка? Какой каскад, когда они вырают усиленно и там ее не видно. Плюс она подчеркивает те места где их меньше.
Посудомойка• 08 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Да на здоровье! Что ж вы так завелись-то.... пожалуйста, носите какую хотите длину! На примере фото автора все наглядно увидели, что ее проблему легко решить укоротив длину
автор, с распущенными волосами вам хорошо, с волосами чуть ниже плеч будет тоже здорово, будет чуть гуще казаться. Хвост - отказать).
У моей дочки (ей, правда только 6) такие же волосы. Распущенными - типа ого-го волОс)), хвостики или косичка - палочка тоненькая. Но я совершенно не парюсь, есть и хорошо). Тем более гладкие и блестящие, как мы с ней любим). Те концы, которые просвечивают, состригаем. Тогда гуще типа)
Менее Более• 08 октября 2021
обрезать по плечи ! срочно. слабые луковки..а вы еще тянете длинной и резинками их вниз(
смотрится жалко..
Зарядка для хачапури• 08 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
кто такая эта Изольда Филипповна?
’ТиповАя тетка с луковкой на башке’ (с)
Менее Более• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Краса с распущенными ,
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
вы определитесь. краса или мышиный хвост
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ви тут до чого, ми
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ви тут до чого, ми про автора спілкуємося .
Вона показала своє волосся.
Зарядка для хачапури• 08 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
А че ей? Новую пачку денег распечатала , волосы подвязала)