Ну ниче се• 08 октября 2021
Прилично с таким хвостиком крысиным ходить ?
Снова осень и волосопад
Сдала анализы - ферритин 13 и витамин Д недостаток
Было 1 год назад такое же
Не знаю идти ли к врачу , вписала сама себя Солгар 100мг железа с вит С и Д надо купить ещё
Волосы сами по себе тонкие, густых не было ни когда, но хорошие, гладкие, не секущиесяи т д
Но хвостик печальный, с распущенными по лучше.
Что скажете?
Неделю принимаю железо, выпадают меньше, но думаю из-за того что и так выпало прилично уже.
Стрижка будет ещё печально ней т к волос тонкий и ровный без объема.
Было 1 год назад такое же
Что скажете?
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляСоображалочка
Налисо, чи що?
Є волосся, яке і зі стрижкою немає об’єму
При чому тут налисо.
Якщо ви не бачили ніколи як змінюється об´єм коли прибирають довжину волосся , то подивіться чисто для себе.
Армейская• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Краса с распущенными ,
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Так вы ж написали, что тонкие и выпадают. А теперь хорошие
Уси Пуси• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Краса с распущенными ,
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Вы определитесь, у вас хорошие волосы или мышиный хвост?)
С такой густотой вряд ли прям вау красотка даже при распущенных. Восстанавливайте волосы и поищите прически, которые позволят собрать волосы, без такого хвостика.
Заикальница• 08 октября 2021
Ось саме коротке відео, де +/- видно різницю коли прибирають довжину і роблять коротче і рівний зріз
Басноплетка• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Краса с распущенными ,
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Где же они хорошие и красивые если обламываются и очень жиденький хвост?
Ноу коммент• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Краса с распущенными ,
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
3 волосины это не красота...
Я не тону• 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Я взагалі не розумію коли трясуться за те волосся коли воно не має ніякої цінності .
Коли воно не густе , не має об´єму , не має вигляду ні у хвостику, ні розпущене , чому не зробити коротше та не ходити з зачіскою , яка буде мати об´єм .
От яка краса у цьому хвостику ?
За хвостиком проще уход.
Расчесался и завязал, 30 секунд времени.
Стрижку же нужно укладывать минимум 15-20 мин, особенно если такие тонкие и реденькие волосики.
Божий одуванчик• 08 октября 2021
Попробуйте пропить курс 3 месяца жидкие витамины Keratin Duolife.
Волосы перестают выпадать, растут намного быстрее, плюс новые вырастают.
Видящие_помогите• 08 октября 2021
Это мышиный хвостик!?! Автор , вот у меня мышиный. Хожу только с такой косичкой. О распущенных не может быть и речи . Все анализы в норме. А волосы сыпятся как бешенные и дальше.
Гороховая• 08 октября 2021
Автор, Вы простите, конечно , но красоты в Ваших волосах я не наблюдаю. Подозреваю, что они у вас впринципе такие. Густой шевелюрой она не станет. Поэтому если Вас прёт от длины, Ваша причёска - это хвост или коса скрученная в дульку.
Анонимушка• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Выпадают без луковиц
Коротких очень очень много
Бывает как одуванчик, если электризуются
Коротких очень очень много
ну такую длину можно и подрезать на 10см. много не потеряете, и волосам легче будет
ЛижТолько• 08 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Действительно, автору хорошо с распущенными волосами 👍
Это уже четвёртый как?😂
Так ей хорошо только потому,что она их наперед выложила.Но сзади их же нет по спине.
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
За хвостиком проще уход.
Ну так автору не подобається такий хвостик .
Тим паче я писала, що прибрати половину довжини, і її так само можна прибрати у хвіст , якщо вже так хочеться хвоста . Просто буде ’ зрительно ’ більше об´єм.
У мене дуже коротка стрижка .
То висушити і укласти - 5-10 хв.
Я автору мега коротку не пропонувала .
У мене дуже коротка стрижка .
То висушити і укласти - 5-10 хв.
Я автору мега коротку не пропонувала .
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите

Беззубовна• 08 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Тю, делайте пучок, сейчас в тиктоках с ютубами масса видео как сделать красивенький. У меня пороллоновый твист за 20 грн купила на лотке с заколками, сделала хвост, обкрутила вокруг и такая гуля как у изольды филлиповны на полголовы
кто такая эта Изольда Филипповна?
Гопница-Советчица• 08 октября 2021
Ответ дляБеззубовна
кто такая эта Изольда Филипповна?
Моё воображение рисует мне училку которой лет 160 в шерстяной кофте и с такой бабеттой на голове перегидрольного цвета)
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Выпадают без луковиц
Коротких очень очень много
ой,Автор,Вы моя сестра прям. Тоже только антенны отрастут за лето,как тут новый осенний листопад и я снова,как чума облезлая
А как железа дефицит обнаружить? это какой-то узкопрофильный анализ сдавать надо?
Лень гуглить• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Краса с распущенными ,
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
до плеч состригите и будет совсем другой вид
стильно и красиво
а не вот это вот что сейчас недоразумение
стильно и красиво
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Как обладательница тонких волос скажу, что ниже лопаток их отращивать не стоит. То что вы пьете витамины это правильно. Но это помощь тем волосам, что будут отрастать. Эти останутся такими же. Короткий хвостик смотрится лучше.
Беззубовна• 08 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Загальний аналіз крові на гемоглобін.
Окремо на вітамін Д3
Окремо на феритин .
Окремо на вітамін Д3
Окремо на феритин .
ДолькиКабана• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Краса с распущенными ,
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Я помыла головы, распустила и красотка
Ничего не укладываю и все красиво
Т к волосы хорошие
Что там красивого в распущенных волосах-на работе,в транспорте?
ДолькиКабана• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Прочитайте внимательно на что конкретно я жалуюсь
И где прям красота? Обрежьте по плечи.
Неуловимый Джо• 08 октября 2021
мне вот сильно густые даже не нравятся, серьезно, у вас как по мне все красиво! чтоб не говорили - длинные прямые очень молодят и это выглядит естественно
Ну ниче се
• 08 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ферритин