Очень-очень• 08 октября 2021
как реагировать на такое поведение и слова мужчины?
Как понять такую ситуацию. Знакомый мужчина на выходных пишет и предлагает угостить кофе и тортиком в кафе на неделе. Я пишу да, хорошо. Дальше переводим тему и отвлеченно общаемся время от времени. И вот неделя закончилась никакой конкретики не поступило, когда напомнила, ответил что был занят и я тоже мол не напоминала, подумал что и мне не до этого. Дал слово и пообещал что на следующей неделе уже точно. Но ситуация повторилась. Сказал и будто забыл, все это время была переписка то и дело на другие темы.
Так вот вопрос - как понять такое поведение? это пустой треп или мужчина ожидает что он подал идею а дальше от меня должна быть инициатива, что я должна сказать сама когда свободна, назначить день?
хочу опять ему напомнить, но в этот раз уже подколоть, что не сдержал свое слово..или красивее будет отморозиться и сделать вид что я тоже забыла? первый раз такой детский сад, обычно все было проще...
я Кукарача• 08 октября 2021
Балабол обыкновенный. Зачем эти игры на ровном месте из-за чашки кофе и куска торта? Хотел бы пригласить, пригласил бы. Какой-то водовар.
Астоновитесь!• 08 октября 2021
Боже, та купите себе кофе и тортик да потеряйте это несерьезное трепло.
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2021
Я бы уже о нем и забыла, после второго раза точно. А вы еще пытаетесь ему понравиться? Он же вас не уважает
НеВРотик• 08 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
+
поддержу.
если он тортиком с кофе не может осилить вас угостить, то представляю как с ним связываться в более серьезных вопросах
автор, давайте карту, скинемся вам на тортик
поддержу.
НеВРотик• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Заблокируйте и все, балабол
а зачем блокировать?)
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2021
Что происходит с женщинами??!!!
Одна не поймет норма ли, что пьяный приходит. Другая рассматривает полноно идиота брехливого и дальше собралась с ним вмтречаться.
Женщины, ну хоть немного цените себя. Может и мужики таким быдлом перестанут быть, когда все им откажут.
Пффф 100%• 08 октября 2021
Автор, если бы мужчина хотел быть с Вами - он бы угостил Вас тортиком через 15 минут после его предложения сделать это.
А напоминать ему об этом - это дно.
Вы ему не нужны.
А напоминать ему об этом - это дно.
Вы ему не нужны.
Очень-очень
• 08 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
+
поддержу.
спасибо)) торт к счастью могу себе позволить,
тут скорее вопрос более принципиальный, как дальше относиться к человеку, тк мы довольно хорошо общались и придется пересекаться, ходим в один спорт зал)
Пффф 100%• 08 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что происходит с женщинами??!!!
Я читаю Советчицу и немного в шоке. У меня в жизни тоже были некоторые ситуации, когда я не могла понять что происходит. Но мне тогда было лет 20. Простительно)))
Но сейчас.... Мне странно об этом читать.
Мудрецыха мира сего• 08 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
от мыслей о нем?))))
От общения с другими мужчинами
НеВРотик• 08 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
а какие у вас варианты как относиться?
давайте список, вместе выберем
Пффф 100%• 08 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Никак не относиться. Как к случайному знакомому. Все.
С ним можно только здороваться иногда. Все.
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
А напоминать ему об этом - это дно.
Вы ему не нужны.
А напоминать ему об этом - это дно.
Вы ему не нужны.
Та днище полное. Когда мне сказали, что хотят накормить тортом и всяким разным и я согласилась, звонок в дверь был через 30 секунд и человек стоял с пакунками вкуснях на пороге. И то отдал все и уехал, а сам сказал, заедет, когда буду собрана.
Мне без сахара• 08 октября 2021
он хочет, чтобы его уговаривали и побегали за ним. Может нарциссическая личность.
Я тут Живу• 08 октября 2021
О похожая ситуация. У меня прямо точь в точь как у Вас
Я сама могу себе позволить посидеть в заведении, но нет же мне приключений захотелось
Дон Пэдро• 08 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну и пересекайтесь. Привет, пока. Характер у мужика гнилой, уже ведь понятно. Или женат или отношения есть, но самооценку себе общением с Вами подпитывает. Я бы не связывалась даже если 3й раз на тортик позовет и пойдет. Необязательный.
Очень-очень
• 08 октября 2021
мне самой уже смешно, но штука в том что когда человек вот так держит в подвешенном состоянии то волей не волей начинаешь о нем думать и ожидать.
это как незакрытый гештальт (
НеВРотик• 08 октября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
От общения с другими мужчинами
автор,
у вас там толпа воздыхателей, признавайтесь?) и недоугощатель тортиком будет мешать вам с ними общаться?)
Мне без сахара• 08 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
пересекайтесь и общайтесь, а на предложения не реагируйте, или говорите, что занята.
Мудрецыха мира сего• 08 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хаха, вы мне напомнили мое одно из первых свиданий с мужем)
Мы пошли в кафе завтракать, он заказал все завтраки из меню🤣🤣🤣🤣
Тосты, яичницу с авокадо, сырники и блинчики. Я сказала, что столько не ем😀
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
это как незакрытый гештальт (
Закройте все сами. После этой темы. Это не норма, что к вам так относятся и точка.ноги вытрет не раз еще и обидет. Вот вспомните мои слова.