Госпожа Белладонна• 30 октября 2012
скидка в магазины Укрзолото
Девочки, и еще вопрос - кто покупал золото в Укрзолото? Что там за качество? Есть ли у кого попользоваться скидочная карта? Заранее спасибо!
Аноним• 30 октября 2012
На той неделе покупала для мамы серьги. Скидочная карточка не нужна, они сами тебе делают скидки и хорошие 20-25%. Понятно, что это уже все заложено в цене. Качество разное - смотрите, выбирайте.
Госпожа Белладонна
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А сколько там стоит грамм золота? В КЮЗе - 550 грн., а сколько здесь?
ТихоЯ• 30 октября 2012
Заходите ко мне у меня по 400грн за грамм. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3567308.html
Аноним• 30 октября 2012
в укрзолоте нет единой цены. там чпшники и у каждого своя цена за грамм. и скидки в 25, 35 и прочее кол-во % лишь заманушка ибо без них за грамм выйдет ой-ой-ой сколько. знаю из личного опыта.
ТихоЯ• 30 октября 2012
Ответ дляНадя_25
В Симферополе в укрзолоте грамм золота стоит 300 грн, на прошлой неделе покупала сережки себе) скидку и так сдела плюс дали пластиковую карту на будущие покупки с 5 % скидкой;)
Случайно не 375 проба?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляanan11173
Автор, посмотрите на diamant.kiev.ua
Цены у них отличные, бронируете - подъезжаете в магазин, выбираете)
Покупаете)
У них постоянно акции. Я брала булавочку для малыша. В ’Укрзолоте’ подобрала 0,4 гр. - 379 грн. В ’Диаманте’ - 0,44 гр. - 206 грн. Еще сделали скидку. Обошлась в итоге 181,90.
Согласитесь, шара.
П.С. У них 585 проба.
Покупаете)
Согласитесь, шара.
П.С. У них 585 проба.
Госпожа Белладонна
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, посмотрите на diamant.kiev.ua
Покупаете)
Согласитесь, шара.
П.С. У них 585 проба.
Покупаете)
Согласитесь, шара.
П.С. У них 585 проба.
а в diamant.kiev.ua - кто производитель золота -ЧПшники?
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляanan11173
Нет. У них есть изделия всех ЗАВОДОВ Украины.
ТихоЯ• 30 октября 2012
Ответ дляНадя_25
Какая проба? За 1 грамм 585 пробы 300грн ? Такого не может быть. Завод дороже продает оптовикам. Либо изделие весит грамма 4, из них золота пол грамма остальное камни. Допустим 1200грн стоит изделие а золота в нем на 200грн.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляТихоЯ
А Вы камни вытягиваете перед продажей?

ТихоЯ• 30 октября 2012
Ответ дляНадя_25
Я меняла лом золота по 300 грн и доплачивала за работу, и цена за грамм 300 грн)) приезжайте, затаривайтесь)
Ну, теперь все ясно. Вы бы сразу так и написали, что на обмен с доплатой. А то написали как по 300грн за грамм покупали.
Сколько еще за работу доплатили?
ТихоЯ• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вы камни вытягиваете перед продажей?

А вы я смотрю знатный Петросян.
Ответ дляАноним
Автор, посмотрите на diamant.kiev.ua
Покупаете)
Согласитесь, шара.
П.С. У них 585 проба.
Покупаете)
Согласитесь, шара.
П.С. У них 585 проба.
Ух ты, такие цены еще бывают?