Пекельнi Борошна• Изменено сегодня в 01:46

Как вы задолбали ныть, те, кто остался

Мало того, что ноют, так кидаются как собаки, только скажи, что ты выехал.

Запомните - это ваша жизнь, ваша ответственность, ваши решения и их последствия. Вы все взрослые люди. Я не хочу вас жалеть. Тем более, что вы больше бесите, чем жалость вызываете.

Наш президент проделал колоссальную работу, договорился с половиной стран мира, чтобы вас приняли под белы ручки, документы за вас оформили, дали вам бесплатную медицину, посадили вашу задницу в жилье и оплатили вам все. Но вы и тут даже не смогли справиться - а теперь скрипите тут зубами на адекватных людей.

На себя кидаетесь.

P.S. Голосовать я буду за Зеленского. Во всем, что касается лично меня - международные отношения - он показал великолепные результаты.
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Угу, вони не усвідомлюють що нас майже 7 мільйонів. І я впевнена, що всі захочуть голосувати.
Маючи Володимира Олександровича - країна збереже свій статус на міжнародній арені.
Ви встали, сподіваюся, коли ім´я по-батькові писали?
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
А в нешановного автора вже питали, якого х@а вона така успішна виїхавша пані робить на українському форумі? Чому не на німецькому, польському, фінському форумі розповідає про потужність потужного? Мови не вивчила чи просто нікому такий непотріб не треба?
Автор в Америке, вы хоть на раздел посмотрите, да и время, когда создана тема.
іронічна антитеза• 1 час назад
Ответ дляНе пью, не курю
Троль зачетный. А ваш коммент скучный
Зачётный?? С тролля аж капает!
Нудно и примитивно
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Мураєв, Бойко, ще якась москальська падаль, я їх поіменно не пам´ятаю.
Закинуть мільярд москальських грошей, підкуплять всі комісії виборчі і злидням по тисячі роздадуть.
І до сраки всі ті голосування в посольствах.
Я 20 років свого життя вбила на борню за чесні вибори. Після 2019 року голосувати не хожу, без толку.
Я не думаю. Я думаю будет ’наш’. Но нам это все равно не поможет пока. Я надеюсь на третьего прсле Зе президента.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляГанцю в кєдах
А корисно було б подумати.
І подивитися на вибори в Грузії.дуже пізнавально.
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Планировать и не возвращаться две большие разницы. Вы можете много чего планировать, но пока гражданство не получено, все ваши планы могут в один момент разрушиться. Но и отвечать вам бесполезно, у вас проблемы с пониманием прочитанного.
А если у меня есть гражданство и миллион долларов на счету?
Дама с собачкой• 1 час назад
Все, автор отработала ночную смену и пошла спать
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
Зеленский не договорился о мире, и решил воевать с одним из самых больших и вооруженных государств, наплевав на свой народ. Зеленский отправил мужкое население умирать не пойми за что, остальных закрыл как преступников, и вы будете за него голосовать, ну вы просто дура !
’Сталин не договорился о мире , наплевав на свой народ’ и т.д по ВАШЕМУ тексту . Или ’ ето другое’ ?
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Одна моя коллега тоже за него будет голосовать. У мужа похоронное бюро
Жены владельцев похоронных бюро не работают . ’ коллега’ тролльте тоньше .
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляКоржик
По пунктам пожалуйста, что конкретно много для страны хорошего и правильного сделал? Какая отрасль с его приходом к власти развивается, процветает и даёт рост экономики? Социальная сфера может, что вас лично впечатлило так?
Ритуальные услуги, зелупень поднял эту отрасль и продолжает поднимать
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Я ради этого съезжу даже в консульство.
Ничего наши голоса не решают и все было спланировано сообща заранее.Вот вообще не помню такого, чтобы Зеленский о чем то договорился, в ЕС в экстремальном порядке приняли решение принимать беженцев из Украины и заслуги Зеленского в этом нет никакой.А во всем остальном Вы абсолютно попали в точку, оставшиеся не захотели брать на себя ответственность за свою жизнь и автоматически за жизнь близких, но как видите в этих условиях без света и отопления тоже можно жить, как и в 90х., только тогда пожаловаться было негде и некому.
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
А в мире он запомнился как самый большой попрошайка
Жаба давит, шо рашке кроме Сев кореи и Ирана никто не помогает))) ’Великая и могучая’ попрошайка у мировых изгоев)))
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
А сейчас куда и кому вы жалуетесь? И как жалобы помогают?
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
А корисно було б подумати.
Считаю Грузию прогрузинской а не пророссийской. У них даже дипотношений с Рашей нет, пока целостность Грузия раша не признает.
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Это относилось к старт посту автора о том, что кто остался ноет и их не жалко.
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляСладкий лимончик
Да? Ну раша норм справляется, а вот партнеры у Украины какие-то непотужные. Более того, европа также фиансипрует рашу в войне как и Украину
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Автор создала заведомо трольную и провокационную тему
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Если справляется, зачем ей иранские шахеды, свои придумать мозгов не хватило? Зачем северокоррейцы на фронте ?
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Возможно, но здравый смысл в ней есть кроме того, что Зеленский договорился о помощи беженцам.Помню очень хорошо интервью с ним и немецкими журналистами, которым он сказал давайте нам лучше соц помощь и мы сами ее распределили беженцам
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
ну доообре: чому не на омериканському форумі?
Недолугий бот на форумі - це не про успішний успіх з Америки погодьтеся. З Америки писала гав та мама ухилянта Микитки. Обидвох тут добре знають, навіть фото були. Тож не їм вказувати як українцям жити в Україні.
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Примеры ’супер’ экономики
https://www.facebook.com/share/v/18MA3VBBNo/

https://www.facebook.com/share/r/1E5areNpY9/
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляКоржик
Как же вы задолбали, выехавшие! Выехали, сидите и сопите в две дырки молча. Всё никак успокоиться не могут, паранойя их одолевает. А на счёт Зе, так прежде, чем за него голосовать сидя за границей, вы на батькивщину возвращайтесь и поживите в этой реальности, вы уже в 2019 наголосовали, что аж первыми за бугор свалили, ’патриоты’ хреновы.
Згодна з тим, що щоб голосувати бажано хоча ь на пару мгповернутись і пожити. Щоб розуміти за що голосувати. Або проти чого.
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не будут голосовать выехавшие в большинстве, не переживайте
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляКавуся
За нього якщо треба будуть голосувати навіть вмерлі у першій світовій. Ми віримо
Доречі в сусідній темі є голосувалка. Зе і Порох на перших позиціях.
Це виборка з сотні людей. Там трохи більше 100 поки проголосувала
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Будуть. Всі мої знайомі теж готові їхати кудись аби голосувати. Навіть мій син студент, який ще не голосував раніше хоче це робити.
Правда за кого вони всі - не знаю.
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Для автора:
Чому ви думаєте, що всі хто залишився ниють саме вам, або через те, що не виїхали
Люди діляться своїми проблемами. Проблеми є у всіх - хто виїхав, хто не виїхав. І нормально ними ділитись, шукати порад, тих хто в такій же ситуації, або просто співчуття.
Приблизно однаково тем від виїхавших і лишившихся.

В вас це чомусь тигерить.

В любій темі від виїхавших всього 2-3 коментатора які кидають навоз на вентилятор, так то їх робота зазвичай. А так мало хто заздрить.
Лялькодзьоб• 59 минут назад
Ответ дляСладкий лимончик
Тю
Вы глупы, лимончик
Фиктивная• 58 минут назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Я ради этого съезжу даже в консульство.
вы ради этого открыли карту сбербанка или куда вам фубли переводят?))
Ганцю в кєдах• 58 минут назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Омг. Голосовать за зелёного чтоб с войны вернулись живыми. Гоните?
Где вы это у меня увидели?
Лялькодзьоб• 53 минуты назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Где вы это у меня увидели?
Если неправильно поняла, прошу прощения

Нашла ваше сообщение ’никогда за него не проголосую’

Извините