Аноним НаВсеГда• 1 час назад

Как же мне дурно

Я от всего устала, даже во мне не получается отдохнуть, всю ночь ехала в командировку, потом пыталась поменять бракованную кофту.
И вообще не справедливр, что рабочий день до 18 и пенсия с 60
Ms. Android• 1 час назад
Ну с рабочим днем можно что-нибудь сделать: поменять работу, написать заявление и сместить график работы.
Шлях до зірок• 1 час назад
Від чого дурно,не пойму?Втомилися в потязі чи що?
Покорительная• 1 час назад
Не забудьте это написать в очередной теме-хейте неработающих женщин. Кстати, чего это вы захандрили? Ведь это же прекрасно - саморазвиваться на работе, иметь свои деньги, ни от кого не зависеть.
автор Аноним НаВсеГда • 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Я хочу простого женского четыре пачки денег и чтобы пожилую женщину не беспокоили
автор Аноним НаВсеГда • 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Я всегда это пишу, самое счастливое время у меня это когда я была в декрете
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Понимаю вас.
автор Аноним НаВсеГда • 1 час назад
Ответ дляШлях до зірок
Укачало
автор Аноним НаВсеГда • 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Ничего нельзя сделать
Губи з філером• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
то есть все денежные проблемы на членоносце? вот оно, женское счастье
Губи з філером• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Укачало
мои таблетки от укачивания всегда со мной. Если вы имели неосторожность их не брать.. больше такой ошибки не сделаете
автор Аноним НаВсеГда • 1 час назад
Ответ дляГуби з філером
Я не дописала, всю ночь, по сне, мне это снилось
Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам лет 30?
автор Аноним НаВсеГда • 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Вам лет 30?
Эх, если бы
Ні грама• 1 час назад
Хорошо что пенсия с 60. Плохо быть старухой
Не против• 35 минут назад
А всю ночь пыталась куда-то уехать на детской машинке с педалями, потом педали обломались, были из трухлявого дерева, я встала и побежала дальше ногами. Куда так спешила - не знаю.
А вчера домашних крысят ловила в траве и сажала в клетку.
Крем для арбуза• 7 минут назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
а муж что говорит по этому поводу? или кто там у вас обеспечун?
Шлях до зірок• 5 минут назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дай Бог вам заробити пачки і спокій.