ДелиВерка• 08 октября 2021

Оцените пожалуйста очки, идут не идут...

Добрый день!
Сразу ответ на вопрос почему большая оправа - толстые стекла, поэтому только пластик.
Не могу подобрать чтобы были как влитые.
Добра всем!• 08 октября 2021
Ответ дляStelllaA
Ага, расскажите мне , которая носила -8 что на такие стекла только пластик оправа. Автор если хочет сэкономить на норм линзах, ставить не 1.67 , то конечно у нее в любом случае будет вид не ок . Так как нормальных пластиковых оправ найти вообще нереал, они все как прощай молодость выглядят.
Кроме читать пост надо ещё ориентироваться в вопросе. Вы читаете только, а я как раз разбираюсь.
я читаю запрос автора

Лгин• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Черные
Нет
ZaRaZa• 08 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Мне, наверное, этот вариант нравится больше всего.
и мне
Лгин• 08 октября 2021
Ответ дляZaRaZa
и мне
Мне тоже)
Педиатор_я• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Вот
Эти первые больше нравятся, все остальные Вас простят, извините.
Помогалочка• 08 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Пожалуй, таки да.
автор ДелиВерка • 08 октября 2021
Ответ дляStelllaA
У автора одна линза, китайская, самая дешёвая, дагас, стоит 750 грн. Немецкие несколько тысяч.
StelllaA• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Метал не выдержит мои линзы, даже утонченные
Кто вам такое рассказал ? Я брала металл без нижней дужки на -8 все время. Найдите другую оптику. Вы молодая девушка , а уродуете себя такими очками. Это под анонимами тут грамотейки все и насоветуют вам выглядеть как старуха
дама_из_декрета• 08 октября 2021
Выпуск формы подбираете однотипные. Не надо сильное закругление во внешних нижних углах. И я бы вам изменила цвет волос. Смотритесь невыразительно.

Педиатор_я• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ещё парочку
Квадрат ничего.
Педиатор_я• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Черные
Неее, слишком.
автор ДелиВерка • 08 октября 2021
Ответ дляStelllaA
Можете показать пример таких оправ?
Ля-ля-ля• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ещё парочку
первые озорные и не тривиальные.) Мне нравятся.
Но очки должны совпадать с образом.
какие больше подходят к вашему образу, тому как вы себя хотите ощущать?)
Бочка порохУ• 08 октября 2021
Ответ дляМафиозная
ужас
Ни в одном фото нет, ничего ужасного! Такие эстетики впечатлительные, прям капец
Пышечка• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ещё парочку
Квадратные хорошо.
автор ДелиВерка • 08 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Но очки должны совпадать с образом.
Ка будто без очков хотелось бы.
Или просто чтобы шли.
MacOS-ница• 08 октября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
И мне.
Схема сыра• 08 октября 2021
Вам и причёска ужасно не идёт.
РукиМыли?• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ка будто без очков хотелось бы.
Или просто чтобы шли.
Первые в 37 посте Вам идут, у Вас в них даже лицо изменилось, намного привлекательнее чем в других и моложе.

Тихомандражная• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Есть ещё такой вариант
Ужас
Они же бабкины
StelllaA• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Не несколько, а от 1100 штука роденшток, конечно Цейс дороже если асферика и покрытие суперпросоое, такая от 2 тыс. Если стоит цель сэкономить то так и надо указывать в посте, а не писать, что только пластик выдержит такие линзы. Можно подумать тут никого нет с такими диоптриями
ТрубоДурочка• 08 октября 2021
Нет, нет и нет
ТрубоДурочка• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Есть ещё такой вариант
лучше, но ищите еще
Астановитесь• 08 октября 2021
а сфоткайте квадратные, которые многим понравились, ровно, а не полубоком, и без такой цветущей улыбки)
МойНеТакой• 08 октября 2021
автор, у Вас плюс или минус?

при минусе слишком широкие оправы не нужно брать (именно по ширине лица, как здесь совутуют смотреть) - потом, когда поставите линзы, будет очень не очень.
Ростки жимолости• 08 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
как думаете, автору цвет в более темную сторону менять бы, или в более светлую? холодный или теплый?
Астановитесь• 08 октября 2021
мне квадратные понравились и первые из комментария со словом ’Вот’)
ТрубоДурочка• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ещё парочку
первые прям прикольные
автор ДелиВерка • 08 октября 2021
Ответ дляStelllaA
У меня астигматизм большой, свыше определенных цыфр линзы становится ооочень дорогими.
Чего вы со мной спорите? Я что, не знаю цену на свои линзы?
ТрубоДурочка• 08 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Черные
нееет