миссАрфография• 08 октября 2021
Посоветуйте где можно купить очки для компьютера
И какие, чтоб цена вменяемая и помогали
Капризуля• 08 октября 2021
Я на Али за 170 грн купила. А у сестры какие-то фирменные за 1500 с Люксоптики. Разницы, кроме формы оправы не увидела (пробовала с ее очками работать)
миссАрфография
• 08 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Помогали для чего или от чего?
Чтоб работать за компьютером и зрение не портить
КараПузовна• 08 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Зрение после 40 лет и так начнётся портится в сторону дальнозоркости - анатомия такая. А близорукость этот 90% генетика.
Интернет Бродилкин• 08 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Таких не бывает.
Есть с антибликовым покрытием, в них немного меньше устают глаза. Но если у вас в принципе зрение слабое и от работы за компом ситуация усугубляется... очки не сильно помогут. Только бОльший комфорт обеспечат.