Называйте меня Повелитель• 08 октября 2021
Хороший подарок мужу на ДР?
Называйте меня Повелитель
• 08 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Это не я Вам предложила))
Я просто поддержала, идея прикольная
Удачи Вам и самой лучшей реакции, которую будете потом вместе вспоминать!
Я просто поддержала, идея прикольная
Спасибо большое!
Ms. Сама прямота• 08 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это будет НЕ основным подарком. Основной есть и уже заранее куплен, это просто форма ’сообщения’.
Ну вы свой вопрос перечитайте, люди вам на него и отвечают
Рыжик-пыжик• 08 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я такой делала подарок на НГ. Завернула в упаковочку, только тест купила подороже пластмассовый. Так муж сразу и не понял , что это тест , подумал флешка )

я Кукарача• 08 октября 2021
Ответ дляДобра всем!
Что вы пишете вообще, вы реально с такими мыслями можете жить?
А вы реально считаете, что дарить ребенка, как подарок, который в пути и будет через 8 мес - нормально? Как вы можете жить приравнивая людей к вещи, которую дарят?
Меряю от единицы• 08 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сообщайте, но не на ДР
Добра всем!• 08 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Мне кажется вы все буквально воспринимаете :)