Называйте меня Повелитель• 08 октября 2021

Хороший подарок мужу на ДР?

Пурген• 08 октября 2021
Неизвестно ))

Моль Молливна• 08 октября 2021
Да, ожидать можно разное
Ух_ты_какая_я• 08 октября 2021
ой нет, можно по прикольнее обыграть
Цыбулька• 08 октября 2021
На др нет, а вот сообщить такую новость можно
Педиатор_я• 08 октября 2021
Я девочки видела в инсте круче - она делала кучу селфи с мужем и тестом в руках, когда муж этого не видел и подарила ему такой коллаж. Я тоже хотела, но не вытерпела и на 3й день все рассказала как тест показал 2 полоски
к.Буланова• 08 октября 2021
Неизвестно хороший или нет. Мой первый раз от счастья прыгал, а второй и третий при виде коробочки немного в шоке был
автор Называйте меня Повелитель • 08 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мой не любит селфи.
Ответ дляУх_ты_какая_я
ой нет, можно по прикольнее обыграть
Как именно?
Педиатор_я• 08 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мой не любит селфи.
Тогда дарите киндер, раз он их любит

я Кукарача• 08 октября 2021
Нет, это маразм… представьте, он бы вам на ДР такой подарил, только с формулировкой «буду через 3 месяца…»
Как подарок?
Либо, если вы ночью сексом занимаетесь, он в вас кончает и говорит, что это подарок на ДР, жди через 9 месяцев
Да и, если вы разведетесь в будущем, он забирает ребенка и говорит вам, что это же подарок, а подарки не делятся после развода
Рыжик-пыжик• 08 октября 2021
Мой сказал :’нет’
Аноним_Галя• 08 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Как подарок?
Розавенная• 08 октября 2021
Беременные глюки
Ответ дляРыжик-пыжик
Мой сказал :’нет’
Это НЕ основной подарок... Просто сообщить хочу именно в такой форме на ДР.
Бабка в тапках• 08 октября 2021
Я такое не понимаю , для меня это цирк
Из Виа-гры• 08 октября 2021
Если ваш мужчина сентиментальный и вы хотите преподнести такую новость особенно, то сойдёт.
Но как подарок на др мне не нравится. Это из разряда дарить звезду или себя в красивом бельё.
Лама_мама• 08 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ох, мой в курсе моего цикла лучше меня - какой когда у меня день - от него с первого дня задержки не утаить было.
Муууумие• 08 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как именно?
Не как подарок. Подарок другой.
Сначала обычный подарок, а потом квестом найти эту коробочку
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Я такой делала подарок на НГ. Завернула в упаковочку, только тест купила подороже пластмассовый. Так муж сразу и не понял , что это тест , подумал флешка )

Ответ дляМуууумие
Не как подарок. Подарок другой.
Это будет НЕ основным подарком. Основной есть и уже заранее куплен, это просто форма ’сообщения’.
Редисочка• 08 октября 2021
Норм. Забавно. Но коробочку лучше понейтральнее
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Блин, вот это прикол!
Трактор Вика• 08 октября 2021
Это этому . У которого 10 октября ДР?)
Первоклашка Я• 08 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мой не любит селфи.
Так идея в том, что селфи делать так, чтобы на переднем плане были Вы с тестом, а муж - где-то рядом или сзади, но не зная, что Вы делаете фото.
Прикольная идея)
Добра всем!• 08 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Как подарок?
Что вы пишете вообще, вы реально с такими мыслями можете жить?
Ответ дляПервоклашка Я
Прикольная идея)
Ааа, поняла, блин, на это уже времени нет.
Из Хацапетовки• 08 октября 2021
Мой бы обрадовался.
Но он хочет сильно ребенка
Первоклашка Я• 08 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну, распечатать может и не успеете уже.. ДР сегодня?
Но я бы на Вашем месте прикола ради такое фото сделала, хоть одно))) И показала бы после коробочки. Думаю, его это улыбнет
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, в воскресенье ДР, но парочку фото сделать успею, сегодня-завтра, спасибо за идею!
Первоклашка Я• 08 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это не я Вам предложила))
Я просто поддержала, идея прикольная

Удачи Вам и самой лучшей реакции, которую будете потом вместе вспоминать!