Сиренькая• 08 октября 2021

Муж гулял

Муж пока я была в роддоме гулял с одноклассницей ! Не знаю говорит они просто знакомые , ничего такого с детства ! Я в шоке ( разводится ?
Смурфик• 08 октября 2021
Фуууу, немає більше чим занятись поки жінка народжує?

Я_готова_ко_второму• 08 октября 2021
Отправляйте его на анализы
мистерЛяпсус• 08 октября 2021
Да подождите вы)))
автор Сиренькая • 08 октября 2021
Ответ дляСмурфик
Походу
автор Сиренькая • 08 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Да подождите вы)))
?
Мао_Мяо• 08 октября 2021
П..ц, автор, ну у вас и супруг
мистерЛяпсус• 08 октября 2021
Ответ дляСиренькая
?
Разводится)
Кошечка-муркошечка• 08 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Да подождите вы)))
Пока вторым ребенком не обзаведутся?)
Я не тону• 08 октября 2021
Фу блин

мистерЛяпсус• 08 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пока вторым ребенком не обзаведутся?)
Да что вы кудахтаете?? Вы знаете ситуацию ?
Кошечка-муркошечка• 08 октября 2021
Буэ, а не мужик. И вопроса бы не возникло о разводе, сразу бы подала. Вместе точно бы ни минуты не жила.
Мост_Устал• 08 октября 2021
Ответ дляСмурфик
Такі чоловіки, коли я була у лікарні, після непростої операції мій гуляв з колегою.
из_под_тишка• 08 октября 2021
И что за катастрофа? Или ему надо было за Вас рожать и лежать в роддоме. Подруга рожала, а мы с ее мужем так это дело отпраздновали, что даже на следующий день в роддом не смогли приехать, никто не истерил
Кошечка-муркошечка• 08 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А вы, чего тут кудахтаете, знаете ситуацию, видать?))
Новопоштинская• 08 октября 2021
У меня есть друг #1, с которым мы можем выпить у него дома. И никогда ничего не было.
У меня есть друг #2, который говорит жене, что ничего не было, хотя было.
Это к тому, что может и было, а может и не было. Нужно уточнить. Но приятного мало.
мистерЛяпсус• 08 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вы так легко советуете чужую семью разрушить??
СережкинаЯ• 08 октября 2021
Гулял по парку или трахался?
Кошечка-муркошечка• 08 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А вы что советуете, остаться с дятлом, который ей всю жизнь пере. рет? Он же и будет гулять, раз гулял.
мистерЛяпсус• 08 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы свечку держали??

Кошечка-муркошечка• 08 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
вы свечку держали??
У вас все хорошо? Вы, где были, когда все происходило, что так уверены?Свечу держали, что бы по парку не темно гулялось?
Мост_Устал• 08 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Адвокат для штанов нашёлся
мистерЛяпсус• 08 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Адвокат для штанов нашёлся
Разведенка?
мистерЛяпсус• 08 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
а вы?
Мост_Устал• 08 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Разведенка?
Да, развелась со своим бывшим, т.к. уважаю себя. Нашла лучше.
Баба-царьлебедь• 08 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
А надо было сидеть дома и плакать?
мистерЛяпсус• 08 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Маладец) у автора не ваш бывший
Дую ветер• 08 октября 2021
До года ребенку все равно не разведут. А за это время примете решение
Мост_Устал• 08 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А надо было сидеть дома и плакать?
Об этом никто не говорит, но гулять с другими банами, когда твоя женщина в больнице, в род.доме и т.д. это дно.
Тра Ля Ля• 08 октября 2021
Автор, предлагаю вариант получше. Составляете график прогулок и кормлений, ночью пусть тоже встает и купает. Еду готовит. Впрягите его в быт с малышом. Не ради мести, а человек у которого появился ребенок меняется. И декрет не только на женщине. У нас попривыкали так, что женщина в роддом, а он или празднует или свободен.
Вот, погулял, а теперь пеленочки.
Кондуктор маршрутки• 08 октября 2021
Ох, автор. Не знаю, что вам посоветовать. Я сама родила 2 месяца назад и муж был со мной на родах, потом остался с нами ночевать, два дня был с нами с 8 утра до 8 вечера, потом дома готовил все для малышки, собирал кроватку, комод, красил потолки, вымыла всю квартиру. Всё время писал мне и днём, и ночью, переживал. Не представляю, что чувствовала бы на вашем месте