Трынди-брынди• 08 октября 2021
Вопрос к тем, у кого муж старше на 10-15 лет
У вас общие друзья? Вам есть о чем поговорить с друзьями мужа, а особенно с их супругами?
Или свой круг друзей своего возраста?
Простецкая• 08 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну типа того, дети, расходы, здоровье, какие-то бытовые дела. Может и я такая стану через 15 лет, пока мне невыносимо скучно это слушать
тут вся беда в том, что через 15 лет, муж тоже станет старше еще на 15 лет, и разговоры сверстников будут еще похлеще:(((
Трынди-брынди
• 08 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Да я с ними и рада не общаться
Ms. Скромность• 08 октября 2021
У нас довольно интересная ситуация: мы с мужем ровесники и дружим с парой, которые тоже ровесники, но моложе нас нас на 11 лет. У нас с ними дети почти ровесники. Эта же пара дружит с семьёй нашей старшей дочери, которая моложе их на 11 лет и имеет сына, который ровесник нашему сыну. Иногда мы собираемся и все вместе тремя семьями. Главное, чтобы общие интересы были и темы для разговоров.
Снегопадка• 08 октября 2021
Муж старше на 10 лет. Жена его лучшего друга - моя ровесница. Дети у всех маленькие. Общаться интересно и приятно, но у наших семей вообще разный жизненный уклад.
У нас 15 лет разница. Мне 36, мужу 51. У него куча друзей моего возраста, так как он у меня не по годам молод душой и телом) Есть и его ровесники друзья, дружим семьями. Мне интересно и с теми и с теми. А вот с моими друзьями трабл ... Общается с единицами, чаще я одна без него вижусь со своими подружками, так как они общаются с моим бывшим мужем , и моего нынешнего мужа это подбешивает, я его понимаю и не напрягаю общением с теми, кто ему не приятен. А вообще нам и вдвоем всегда интересно))(