СкиниУскачи!• 08 октября 2021
Ребенок на самоизоляции
Всем добрый вечер! Опять во всю болеют ковидом, так вот возник такой вопрос, если класс в школе или группа в Д/с уходят на самоизоляцию, то что делают в таком случае родители ( вопрос по дошкольникам, младшешкольникам) ? Берут за свой счет? А если это несколько раз происходит? По 14 дней самоизоляция?
Птица Говоруша• 08 октября 2021
У нас на работе никого не волнует карантин в школах. Мол, решайте сами свои проблемы. За свой счет тоже не отпускают, кстати 🤷♀️
А вот недавно• 08 октября 2021
Я уходила на удаленку. Нет у меня ни бабушек, ни дедушек и на няню не зарабатываю. Искала выходы сама
СкиниУскачи!
• 08 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А в прошлые разы Вы как делали?
пока не требовалось ттт