Налитое яблочко• 08 октября 2021
Подарунок другу військовому
Дівчата, порадьте що можна подарувати другу на День Захисника України. Щось цікаве і оригінальне. Ідей не має взагалі
Слава Українi• 08 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Велику подяку за захист
Сундук с золотыми медалями.
Не обязательно привязываться к тому что он военный . У него же есть какие то увлечения и хобби . Ну например большинству моих друзей понравились бы в подарок настольные игры или дополнения или органайзеры для этих игр, типа ’ 7 чудес света’ , ’ диксит’ , ’ древний ужас ’ и т.д некоторым бы понравилось Лего , есть те кому понравились бы органайзеры для фотопринадлежностей , футлярчик для красок и кистей , визитницы , какие то удобные штуки для хранения водительских прав
Кукусики• 08 октября 2021
Склянку для віскі з кулею. Ось тут гляньте, класні штуки є в такому стилі:
Сливочная пенка• 09 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Сундук с золотыми медалями.
Два сундуки,хіба ці люди не заслуговують.