КоКоКоКоКоКо...• 08 октября 2021
Усики как бы странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы...
Нет.
Иногда замечаю небольшие темные волоски над губой. Восковой полоской их убираю. Но это бывает нечасто, раз в два-три месяца.
НООО последнее время заметила, что волосков нету после того как их удалила, а темные места есть! Это как? Фотка не передает, но в жизни, волосков не видно, а такое ощущение, что усики есть, так как какие то темные пятна над губой. Особенно справа.
Что делать?
КоКоКоКоКоКо...
• 08 октября 2021
Ответ дляМамулька
Пигментные пятна
И как от нее избавиться?
Тушь для2го класса• 08 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И как от нее избавиться?
Пигментация кстати от выдергивания усиков часто начинается. Пробуйте крем отбеливающий с арбутином. И всегда средство с спф
КоКоКоКоКоКо...
• 08 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо. Какую то конкретную марку посоветуете или любая подойдет?
Да, как раз после лета, загара и появилось
Тушь для2го класса• 08 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Смотрите состав, чтоб был альфа арбутин хотя бы 4-5%.
Чудо в декрете• 08 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И как от нее избавиться?
лазером можно убрать,пиллингами...потом крема отбеливающие и обязательнт спф с мая по сентябрь...ну и если на море или в горы едете