МеняАЖтрусит• 08 октября 2021
Ковид и астма
Как понять , что это Ковид и пора звонить врачу!! ? Из симптомов только боль в мышцах ! Ни температуры , ни кашля ничего . Я астматик стремено .
как тебе такое илон маск• 08 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
А почему именно ковид?
А что ж ещё
Майданщица• 08 октября 2021
Ответ дляМорожена_курка
А почему именно ковид?
Ну вы странная, правда... Сегодня - день ковидных тем.
кураГАЛЯ• 08 октября 2021
У меня астма. Я болела ковидом МИНИМУМ 2 раза. Все нормально обошлось.
Сатурацию меряйте обязательно и много гуляйте.
СкиниУскачи!• 08 октября 2021
У мамы астма переболела на ходу, кашляла больше обычного, болело в груди. Невысокая температура. Но без осложнений
Как нефиг делать• 08 октября 2021
Врачи говорят, что асматики и алергики легче переносят из-за своего очень быстрого иммунного ответа. Натренирован у них он) У обычного человека вирус быстро спускается в лёгкие, а у активного аллергика, сразу же происходит сопротивление, соответственно всё остаётся в верхних дыхательных путях
МеняАЖтрусит
• 08 октября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Хотя бы