Рюмка ДЗЫНЬ• 08 октября 2021
Как часто едите красную рыбу?
Результат:
вже голосів:
72 (37.11%)
Раз в неделю
51 (26.29%)
Раз в месяц
34 (17.53%)
Раз в полгода
24 (12.37%)
Раз в год
13 (6.7%)
Пару раз за жизнь/вовсе не ела
АБВГДэшница• 08 октября 2021
чаще раза в неделю, но я не покупаю филе, не доставляет удовольствие - хребты люблю
Федорино Горе• 08 октября 2021
беру сьомгу или форель филе , 300г , солю и буреры едим каждый день с мужем. дети не любят
Пацелуйнитуда• 08 октября 2021
В холодильнике постоянно, ем через день на завтрак, день кр,рыба, дент-тунец в собственном соку.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе
300гр на день?
Федорино Горе• 08 октября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
300гр на день?
нет, дня на три -4 по два бутеры утром
АБВГДэшница• 08 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
а что это за рыба, как называется?
семга, лосось, форель. Но форель ужасна, никогда не думала что существует настолько невкусная рыба
Рюмка ДЗЫНЬ
• 08 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А почти каждый день куда нажимать?
забыла создать такие варианты ответа)
Бутербродница• 08 октября 2021
Покупаем раз в два-три месяца.Это если соленая на бутеры. А кусками, чтоб запекать, раз в надцать лет. Честно ,даже не вспомню когда в последний раз ела.
Домашка• 08 октября 2021
2-3 раза в неделю , просто жарю,солю на бутерброды и в салаты,но семья почти мяса не ест, поэтому рыбы всегда много
Samostoyatelnaya• 08 октября 2021
Влітку не купую, боюсь отруїтись. Вже пора відкривати сезон, беру хребти на суп, а також шматочки солити на бутери. Влітку купую консерву на сирний суп з лососем, пару разів у місяць.
Вишнёвая Леди• 08 октября 2021
Лайфхак для бедных: в Метро беру постоянно, там есть головы/хребты/обрезь по 39 грн
Прошу отобрать обрезь, если есть. Ее солю, морожу на суп.. поэтому ответ: каждый день
Пупуговка• 08 октября 2021
На гриле на всю семью раз в неделю готовлю филе или стейки, чаще не хотят, на бутерброды солю кусочек 300-400 грамм, мы с мужем в течении недели ее съедаем, сын солёную не любит.
Выкупаная• 08 октября 2021
Терпеть не могу рыбу и все походные блюда водного мира, по типу суши и прочего. Для меня это реально треш - треш.
Поэтому никогда )
Обожаю мясо, разное
Поэтому никогда )
Обожаю мясо, разное
Ищу Аленя• 08 октября 2021
Соленую почти никогда, на люблю и почки не любят). Запекаю, жарю пару раз в неделю. Но мы без претензий и хек и карп хорошо идёт)
Грабля• 08 октября 2021
Не ем, может раза 2 в год в суши. Не люблю. Моя рыба это сибас и дорадо. Иногда беру стейки акулы. Иногда тунец. Иногда кинг-клип.
Молчунья• 08 октября 2021
Стараюсь не часто, так как дикую рыбу у нас не достать. А с выращенной всю таблицу Менделеева не хочется съедать
сЛАдКОежКА• 08 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
когда акция выгодная на неё - тогда и ем)
І у нас такий графік😅