Просто Фіфа• 31 марта в 22:55
Как вам такая посуда?
Вопрос для тех, кто в теме.
Вам нравится?
#Пойду_кгадалке• 31 марта в 23:25
Не нравится. Это фабричный новодел девяностых - нулевых, которым забиты все европейские барахолки. Сделано его в свое время было десятки тонн, поэтому найти полный набор из хулиарда никому не нужных супниц, масленок и молочников - не составляет проблемы.
Нашим лохопетам перепродают как тонкую аристократическую посуду умножая цену в десять раз.
Если честно, не понимаю, кто в 26 году еще может захотеть такое купить.
Стетоскопуло• 31 марта в 23:26
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне талавера больше нравится
Красивые, особенно почернение, синие с зелёным. И на последнем фото ярки.
ПультОт_БМВ• 01 апреля в 01:20
Знакомая увлекатеся винтажным фарфором, у нее такого плана сервиз в голубом оттенке с различными сценами охоты, пейзажей.
Ms. Искренность• 01 апреля в 07:24
Ответ дляПросто Фіфа
Вы явно не в теме(
Ваші тарілки асоціюються з будянським фаянсом.
БджілкаМайяUA• 07 апреля в 02:00
Ответ дляMacOS-ница
После умершей бабушки
А откуда антиквариат берется по-вашему? )