Бесстыдница• 08 октября 2021
Розкажіть кому не лінь, що там третій день в топ темі обсуждають про те що автор
Не має де жити.
Коротко чи тезисно опис останніх 70 сторінок, хтось може переказати?
Дуже дякую
Престидижитатор• 08 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Конкретніше можна?
Зачем вам то, что пишет какой-то троль?
Тамбовский мел• 08 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Конкретніше можна?
Среднее образование, 23 года, нигде не работала, но вся в делах. Мама чокнутая, но съехать автор не может, ибо денег нет, ибо не работает. Девочки уже и жильё и работу предлагают, а у неё отмазки)))
Не писала там, только ответы автора чуть почитала. Там её банят, а она новые аккаунты открывает и пишет-пишет.
Это если очень коротко))
Alexandra-cd7f• 08 октября 2021
Жить ей негде, тк мать плохая, по итогу: работать она не хочет, учится не хочет, любые дельные советы - миллион отмазок, чтоб не напрягаться, хочет отсудить у мамы какие то деньги детские, и так 100 страниц
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Это если очень коротко))
21 ей
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Зачем вам то, что пишет какой-то троль?
Если это поможет и квартиру ей таки дадут, то можно и потроллить )
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Зачем вам то, что пишет какой-то троль?
чтоб вы спросили
Сирожено_пирожено• 08 октября 2021
Ответ дляКапризуля
21 ей
21 это на первых странихах, к 70 ей уже 23, к 120стр 24 лет. Доживем до утра и будет правда. Судя по ее ответам, там прохававнный троляка на ЗП от админов. Не может деваха даже 24 годов, якобы забитая с 11 классов образования так писать и рассуждать. Кучу диагнозов знает, что я первый раз их слышала в 40 лет
Престидижитатор• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
чтоб вы спросили
Спрашиваю не я, если вы не заметили
Сирожено_пирожено• 08 октября 2021
Ответ для crystal
Ерунда)
Не понимаю от чего такой ажиотаж в той теме.
Чисто догадки, вы знаете кого то, кого забанили и через пару часов временно помиловали на этом сайте.
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, я так далеко не читала ))
Свисток ля-минор• 08 октября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Спрашиваю не я, если вы не заметили
эмм, я заметила)) ответила на ваш умный вопрос) если человек спрашивает, значит ему интересно, не?) к чему вот это ваше ’зачем оно вам?’
Сирожено_пирожено• 08 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Ой, я так далеко не читала ))
Та я мельком заходила на советчицу и все оней да о ней. Потом был перерыв и скучно, нашла все ее ответы. Бредятина полная. 200% троляка местная
Бесстыдница
• 08 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот именно
Ответ дляАтятя_тётя
Это если очень коротко))
Реально ?
Ради чего только люди на все идут?
Русская Богатырша• 08 октября 2021
Краткое содержание предыдущих серий ( страницы с 1 по 5 и с 50 по ... ) . Автору сначала 21 год , потом 24 , потом 23 . Мать приемная , при этом монстр и кормит автора просроченной сметаной с плесенью . У автора потеря веса с 80 кг до 70 . Автор спит по 15 часов и еле доходит до холодильника с просроченной сметаной . При этом мама экономически издевалась над автором путем покупки ей телефона и ноутбука . Еще у автора есть диплом вечерней школы и она страшно занята , поэтому работать не может , так как вот-вот что-то такое начнется , о чем сейчас сказать некогда . В монастыре она что-то собиралась неопровержимо доказывать . Спасать мир . С удочерением это отдельная история . Автор , конечно , не колется , но есть предположения , что она то ли незаконная дочь английской королевы , то ли тайная правнучка Николая II , то ли негр с белой рукой ... то есть , достоверно ничего неизвестно .
Дело было давно• 08 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Не хочет работать, просит квартиру
А что так можно? Я тоже не хочу работать и хочу квартиру)))(
Сирожено_пирожено• 08 октября 2021
Ответ для crystal
Личный опыт говорит о том, что сие невозможно)))
И я ж о том же, личном
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Про диплом вечерней школы Вы, по-моему, перегнули

Ответ дляАтятя_тётя
Это если очень коротко))
спасибо! Это действительно суть всей темы в одном посте
Русская Богатырша• 08 октября 2021
Ответ дляКапризуля

Пойдите в ту тему и почитайте где-то в районе 50й страницы .
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ дляДело было давно
Вы можете у нее спросить, она регулярно выходит из бана и продолжает писать ))
ШобВам_КакНам• 08 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
какая ЗП? мои темы были в топе много раз, ничего тут не платят
Дело было давно• 08 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Блин, жалко так автора... По 15 часов в сутки спать не каждый сможет
Капризуля• 08 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я столько не осилю )) Лучше вам поверю.