Бесстыдница• 08 октября 2021

Розкажіть кому не лінь, що там третій день в топ темі обсуждають про те що автор

Не має де жити.
Коротко чи тезисно опис останніх 70 сторінок, хтось може переказати?
Дуже дякую
Русская Богатырша• 08 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Я столько не осилю )) Лучше вам поверю.
Честно , я не вру . Сама охренела . Она мне 2 страницы с пеной у рта доказывала , что диплом .

Тамбовский мел• 08 октября 2021
Ответ дляКапризуля
Про диплом вечерней школы Вы, по-моему, перегнули
Там реально такое было🤣
Сирожено_пирожено• 08 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
какая ЗП? мои темы были в топе много раз, ничего тут не платят
А я помню скрины с кабанчика с заданиями написания трольных тем на сайте советчица. Если ничего не путаю во времени, с пол года назад, утром за кофе застала. Там и ценник был даже
Русская Богатырша• 08 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Там реально такое было🤣
Воооот ....
автор Бесстыдница • 08 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Шо по чем?
Русская Богатырша• 08 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Шо по чем?
Я уже не помню . Но девочки тут реально скрины выкладывали .
Одна_на_всей_планете• 08 октября 2021
До сих пор возякают?? Сколько волшебных по осени.
Русская Богатырша• 08 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если честно , там так весело .... Аффтар жжот . Уже сил нет смеяться .
ШобВам_КакНам• 08 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
нужно было скрин сделать, а вообще могли и сами советчицы ради прикола такое задание залить.

Трусиковед• 08 октября 2021
Автор думает,как прожить и не работать)