Дон Пэдро• 08 октября 2021
Я под впечатлением от любимого фильма Гордость и предубеждение.1940 год выпуска
Смотрела разные варианты. Но 1940 года удивил. Как снимали!!!!Что можно ещё в таком духе посмотреть?
Дон Пэдро
• 08 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Мой любимый 1994, и книга настольная. Надо 1940 посмотреть
Мой тоже любимый 1994. Но этот покорил! Как снимали!
побольшомусекретику• 08 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Тоже английский?
побольшомусекретику• 08 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Да! Посмотрите!!!
Посмотрела картинки, по костюмам Унесённые ветром))) немного промахнулись с эпохой и актриса староста вроде бы
постою_послушаю• 08 октября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Да ну! Там же полное непопадание по костюмам и атмосфере в эпоху и в настроение книги.
Белая котичка• 08 октября 2021
У меня книга зачитана была в молодости, очень приятный фильм 1994 года, а с Найтли вообще не то.
Кашка-маняшка• 09 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
верю вам как эксперту в данном вопросе)