ОйЙой• 08 октября 2021
Ваша самая удобная зимняя обувь для вождения авто. Поделитесь, какая?
Хомо_сапиенс• 08 октября 2021
Мне кроссовки на меху. В них голеностоп подвижен. В отличие от сапог...
Ух_ты_какая_я• 08 октября 2021
Прошлой зимой была свидетелем, как бмв парковалась так , что снесла столб, оттуда вышла дама на шпиляке сантиметров 12, удивленно сказав ой, каблук застрял!!
ША все! я пришла• 08 октября 2021
Любая. Мне реально за 15 лет за рулем только один раз было неудобно - открытые шлёпанцы на невысоком каблучке, который за коврик цеплялся.
Простоваля• 08 октября 2021
Мне с толстой подошвой неудобно капец, не чувствую машину. Избегаю такой обуви. Но я чайник пока, за рулем неполный год)
Там_все_размывчато• 08 октября 2021
На механике-плотная низкая подошва(кроссовок,крокс),автомат-все равно(но шпильки за руль стараюсь не одевать,тк может застрять в коврике;толстую дубовую платформу тоже,тк снижает чувствительность).
Эт вернячОк• 09 октября 2021
Ugg,Inuikii, Crocs.Бывает даже в мороз в кроксах сабо везу ребенка в школу.Вседа за рулем, вышеперечисленную обувь ношу без носок.