Ms. Android• 08 октября 2021
Приворот
Напишіть , що я себе накручую, і я просто дура) Прочитала заговор, щось із Степанової, на зливу, уявляла одного чоловіка, який давно подобався і .... звісно ні на що не надіялась) Пройшов тиждень, тому як було плювати так і є, не телефонував мені , не писав((( Але інший мужчина, з таким самим іменем , почав проявляти знаки уваги. Думаю, що це просто збіг, але переживаю , так як цей одружений і боюсь чи не могла я якось спричинити цю ситуацію(
Играюся• 08 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Вам к психологу как минимум! Занимаетесь х€рней
типичное село)
всегдаДаДа• 08 октября 2021
Не спрацював - привороти роблять через вольт + біологічні виділення людини або завольтовані свічки з додаванням біологічних виділень людини. А так як мертвому припарка буде. Ні чорту кочерга, ні богу свічка.
Соседушка• 08 октября 2021
Боишься - не делай, а сделал - не бойся… Вы свой выбор сделали, что хотите теперь? Или думали, что игрушки?
Веселуха Муха• 08 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не пишите бред. ’Спрацювать’ может и ветка на дереве при правильном подходе.
Света С Приветом• 08 октября 2021
Я в это верю, но никогда бы не стала это делать, так как за всё будет плата рано или поздно.
Зоркая Зорро• 08 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Приворот на зливу, вперше чую!
ну, у Степы есть приворот на дождь и, по-моему, даже не один
Зоркая Зорро• 08 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
не только. а кладбище? а прикорм/припой? а на ветер? а на подарок? а на венчании? а бесовские? а начеты всякие на фото? а еще куча всяких, кроме вольтования? хм, так узко мыслите...
Зоркая Зорро• 08 октября 2021
автор, так иногда бывает - не смогли настроиться на нужный объект, а зацепило именно того, кто к Вам имел какие-то чувства. думаю, ничего страшного не произошло. обычно Степанова (вернее, ’негры’ издательства Рипол) не дают чего-то толкового. не переживайте, Мефистофель за Вами не прилетит и душу не отберет.
Из Кукуева я• 09 октября 2021
У Степановой мало рабочего материала. И слава Богу. А то, много развелось бы нарушителей энергий.
Автор, привороты вряд-ли это то, что вам нужно, потому, что отразится потом на вашем роду и детях. Приворот по сути также порча. Это конечно вас не волнует, но же жизнь длинная , а приворот делать на каждого дело такое... Себя жалко и детей, им потом отвечать за это.
всегдаДаДа• 09 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Опої, корми якщо невірно зробити, то, максимум, що вас очікує - проблеми с травленням або шлунково-кишкове отруєння. Або взагалі нічого. Якщо ви маєте на увазі привороти не речі, позичені або вкрадені з чужого весілля - то на практиці це нічного не працює.
ПП-шница• 15 октября 2021
Заговоров не знаю, я была у одного мужчины, ну мне его советовали.
Хотела сделать приворот .
Мне посоветовали одного Толи мага Толи знахаря в этом деле.
Но он меня отговорил , сказал что все заговоры или привороты это большой грех и оно все вернётся.
Придложил сделать все какбы в Рамках Божьих.
Делал обряд, сказал что через 7 недель у меня появится мужчина, этого я забуду.
Общем я счастливая.
Не знаю могу разве что посоветовать его делал обряд стоимость не говорил.
Вот его конт.
099)-5543130 была у него принимает Киев
Хотела сделать приворот .
Общем я счастливая.
Вот его конт.
099)-5543130 была у него принимает Киев
Манный комочек• 17 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Хотела сделать приворот .
Общем я счастливая.
Вот его конт.
099)-5543130 была у него принимает Киев
Хотела сделать приворот .
Общем я счастливая.
Вот его конт.
099)-5543130 была у него принимает Киев
Расскажите подробнее, он как ясновидящий, денег не берет, типа сколько дашь?
Манный комочек• 17 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Хотела сделать приворот .
Общем я счастливая.
Вот его конт.
099)-5543130 была у него принимает Киев
Хотела сделать приворот .
Общем я счастливая.
Вот его конт.
099)-5543130 была у него принимает Киев
Он сам все рассказывает,т.е. видит и прошлое и будущее и помогает?
ПП-шница• 17 октября 2021
Я его спрашивала по стоимости он не говорил и сказал цены не устанавливает