Ванна Тазиковна• 08 октября 2021
"Одним врагом меньше": в Раде скандал из-за слов Третьяковой о Полякове
Прямая речь Третьяковой: "У меня два замечания. Первое замечание: откуда "Замайбах" знают, что пишут в чате "Слуга народа". Во-вторых, когда люди, которые борются за свободу слова, которая гарантирована каждому человеку здесь в зале Конституцией, считают, что они могут набрасывать кому-то какие-то платки на рот, то мне кажется, что позор – это вам".
Детали: На этих словах Стефанчук попросил выключить Третьяковой микрофон и сказал: "Жизнь каждого человека является высшей ценностью. Так гарантирует статья третья Конституции Украины. И давайте прекратим на этом любые спекуляции. А свобода слова, в том числе, означает ответственность за то, что говорит каждый из нас".
Ответ дляВ танке
ой не надо, вы не его адвокат, Жириновский такой же хайпожер, он озвучил: ’ женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить’.
что значит не надо?
не нужно мне рот затыкать.
Я имею право на свое мнение.
И если вы Жириновского, доктро философских наук и заслуженного юриста ровняете с этим уёб@@ем? вы серьезно?
Жирик роль играет - для этого нужно иметь недюженный ум и способности, чтобы столько лет ’ висеть’ в политике. Если вы этого не понимаете - то лучше не позорьтесь.
не нужно мне рот затыкать.
Я имею право на свое мнение.
Последний вагон• 09 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Никакой свободы слова)))
А, если серьезно, то печально все это, вот прям до тошноты.
с приходом к власти ’слуг’ я потеряла надежду в будущее для Украины(
Я не в теме• 09 октября 2021
Да прям... Удивляются все так... Вы не этого разве хотели, когда зелень выбирали?
В танке• 09 октября 2021
Ответ дляMaleneira
что значит не надо?
не нужно мне рот затыкать.
Я имею право на свое мнение.
не нужно мне рот затыкать.
Я имею право на свое мнение.
если вы не в состоянии аргументировать свое псевдомнение без наезда, то у меня для вас плохие новости, так как позоритесь тутименно вы, забавно как советчица под вымышленным ником судит о способностях язвительной старушки, были б вы умнее ее то сами были бы в правительстве, но ваш удел советчица, вот вы и брызжите тут ядом, пока старушка хайпует и снимает сливки.
Ответ дляВ танке
не вижу смысла тратить энергию на вас
вы же ’ в танке’
В танке• 09 октября 2021
Ответ дляMaleneira
не вижу смысла тратить энергию на вас
вы же ’ в танке’
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 09 октября 2021
Ответ дляValgena
Тобто ви вважаєте, що це ніяк не пов´язане?
Вот когда я написала на днях примерно то же в теме офшоры, у меня тоже спрашивали :)
Нет, не связано.
Они - делят, кто будет нам повышать цену на газ.
Мы - спорим, кто красивее и умнее в телевизоре смотрится.
А надо - спорить с телевизором, что повышать цену низзя.
Никому. И фсе равно, кто повышает.
Но все знают, что спорить с тв занятие малоперспективное :)
Как и спорить, кто лучше из деятелей )
Нет, не связано.
Никому. И фсе равно, кто повышает.
Как и спорить, кто лучше из деятелей )
Эт вернячОк• 09 октября 2021
Ответ дляValgena
Абсолютно, от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Я даже не слежу за этими политическими шоу в нашей стране, но я экономист и редко читаю аналитические статьи и смотрю показатели и это меня приводит в ужас.
Лень писать много текста, но цены на газ в мире растут и могут вырасти еще в 3-4 раза, а наши коррупционные схемы начатые сывочолым гетьманом и продолженные зе оптимизма не добавляют. Плюс переход на зелёную энергетику и закрытие шахт, что в Европе уже признали провальным, плюс убыточность Нефтегаза даже за прошлый год, плюс потеря прибыли за транспортировку в 23 и т.д это все без следа для экономики не пройдет.
Если мировые цены продолжат рост через год грозит сказочный рост тарифов и гиперифляция.
А вот эти все игры кто кому сказал и кто виноват зе по или пу детский сад на фоне того куда мы можем скатиться
А ваша версия какая, как это связано?
КарамбОлька• 09 октября 2021
Ответ дляglobus801
Вот уже пошел новичек..с в ход... я пару дней назад писал на тему дворца яныка, что с этой властью дворец яныка - детская песочница, эти свадебные фотографы и маникюрщицы щас с ума сходят от бабла которое на их не окрепшие головы льется, и уже своим ходом они от власти не уйдут
да так и есть. Вчера Спивак рассказал про Юзика который купил мерседес за 200 тыс дол..... та там!´ сколько ж пользы принес народу цей Юзик’?
Вот интересно этот ’квартал’ много лет бегал по сцене высмеивали кумовство и взяточничество и тут пришли к власти и делают тоже самое. Т.е они отдают отчет что они делают
Курочка-чубаточка• 09 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Ну хоть кого-то это интересует) А то одна вакцинация на слуху.
Я от цены для бизнеса прозрела - 29,87 за куб в сентябре, а в октябре пообещали в пределах 40 грн. Это же очередной скачок цен абсолютно на все (
УГО !!!! Это правда ?
Карапулька• 09 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Меня больше интересует стоимость газа, у нас в городе в одном жк уже написали, что подорожание будет в 3 раза...
А эти майбахи, разборки надоели
+++++ они спецом фигню всякую в СМИ разгоняют отвлекая людей от выживания в этой недостране((( задолбали своими лохдаунами, ковидами, приаивками ((( кто хочет тот сделает, зачем навязывать? На укрпоште уже будут колоть(((( А от сезоннного гриппа почему не колоть?
Ошеламиссимо• 09 октября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да, всё очевидно - это Порошенко их подсунул
Мексиканочка• 09 октября 2021
Правильне рішення було б позитивна авити її мандату -геть з Ради. Але такого не буде. Позбавили на 5 пленарних засідань?і це все? Жах. З приводу Поляків. Саме він озвучив цифри, які отримають депутати за голосування потрібних рішень. Це схема 20,30, 40 тис доларів щомісячно!!! А ще сказано було але вже не ним, що суми сягають і 70 тис доларів. Ось де гроші наші з вами.
Ms. Скромность• 09 октября 2021
Эту гадину давно все ненавидят. Олицетворение мерзости и тупой агрессии. Не место ей в парламенте. Даже на фоне остальных дебилоидов. Я даже подумала, что сторонники Полякова прирежут ее где-нибудь в углу за такое. И будут правы
Безимени890123• 09 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Цікаво, відсторонили від засідань, а від платні за ці дні також відсторонили? Чи то привілей такий, на засідання не ходи, а платня усе одно нараховується. Типу, сильно вони мріють на ті засідання ходити.
А з іншого боку, ми самі наголосували за весь цей владний непотріб. І саме страшне, що знайдуться ті, хто і на наступних виборах проголосує за цю особину.
Чижик Пижик• 09 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Угу. Лавры мадам Фарион спать не дают. Но та хоть потлюдям не проходилась так явно...Кажется.
А я вспомнила как Клинтон в прямом эфире показывала свой восторг когда убивали Каддаффи. Жуткое зрелище было. А она смеялась. Такие у них ценности. И у нас, по сути, такие же. Страшно
ЯНаПэПэ• 09 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А я згадала , як сєпарі раділи, коли збили Боінг.
Чижик Пижик• 09 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ак же как и Нуланд, в рямом эфире? Можно ссылку?
ЯНаПэПэ• 09 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Забагато честі. самі знаєте, без посилання. 80 дітей серед загиблих, а вони раділи.
Чижик Пижик• 09 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Не знаю. Знаю, что у наших рвльце в пушку. И такое было ни один раз. То в дом попали ракетой, на учениях, то в гражданский самолёт, летевший из Израиля, на учениях ещё с Украинского Опука.
ЯНаПэПэ• 09 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
До чого ви це пишете ? Хтось радів в цих ситуаціях, глумився над загиблими ?