Госпожа_тамагочи• 09 октября 2021
Вам нравится группа
"Ногу свело"?
Вот эта песня например
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
Да
7 (43.75%)
Нет
Кишмишная Мая• 09 октября 2021
Мне у них нравится песня ’Идем на восток’. Еще нравится сольная песня Макса Покровского ’Безумные ночи’
когдадеЦкие• 09 октября 2021
Очень. Люблю их, за потрясающе стебные песни, очень с моим чувством юмора перекликающиеся. Как раз вчера залила на плэер ’Хару Мамбуру’, ’В темноте’, ’Не последний герой’, ’Из Алма-Аты’ и ’Лилипутскую любовь’.
Я, когда слушаю НДСГ, сразу стишок вспоминаю: ’Я знаю точно, на перёд, сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю - как... Я не галалка, я маньяк!’.