Зоя Жорівна• 09 октября 2021
Ребенок не хочет брызгать в горло...
...Тантум-вэрдэ. Говорит, что ему печет. Чем можно заменить, что б горло не пекло? Может каким другим спреем или таблетками для рассасывания, но какими?
Зоя Жорівна
• 09 октября 2021
Ответ дляКучМала
Всё остальное ещё хуже будет. Тантум очень мягкий
Вот мы им давно и пользуемся, а сейчас просто кричит, что не даст это брызгать(. Ангилекс точно более ядренный, Ингалипт нам нельзя, аллергия(
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
А это уже методом проб и ошибок. Мой уже подросток и то не все может брызгать. Силу попробуйте, тонзилотрен, но я же мне знаю, что у вас
Завтра не пью• 09 октября 2021
мои категорически не хотят пшикать , спасаемся фарингосептом и эфизолом
МатьЧасть• 09 октября 2021
Нам прописывали тантрум верде в леденцах, ну или другие купите для горла
Царь-Матушка• 09 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой девочки, что делать, то(
Давать тёплое питье. Ваше брызганье до одного места все равно. Ну дайте сосачку уже какую-нибудь, если руки чешутся
ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2021
спреи особо не помогают, именно от боли лучше таблетки-леденцы
тот же тандум верде, исла моос, стрептицид (мой личный топ), декатилен
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Если не знаете что сказать, лучше промолчать. По вашему посту, завидую вашему здоровью, раз просто тёплое питье помогает.
Уси Пуси• 09 октября 2021
автор ищите безспиртовые спреи. Мне в аптеке тоже как то ангилекс продали ребенку- долго думала почему он ей не нравится- это просто жесть спиртом в горло
Не танцую- но пою• 09 октября 2021
За щеку можно. Эффект будет одинаковый. У ребенка просто страх. Это пройдет.
Зоя Жорівна
• 09 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Да, ангилекс нам тоже не пошел...на чем вы остановились.
Галябалована• 09 октября 2021
Орасепт сыну брызгаю, он вишнёвый, приятный и помогает хорошо. Таблетки декатилен, трахисан, гексализ
Непогодка• 09 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Спрей Фортеза!
Мы чередуем с таблетками Септефрил.
СтелькаОТединицы• 09 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Орасепт ужасный на вкус. Как будто красок акварельных в рот набрызгали.
ПАЦАНКА О• 09 октября 2021
Так возьмите любые леденцы(они, кстати, и по эффективности лучше, как доказывают исследования).
Уси Пуси• 09 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
у нас ингалипт идёт, но у вас же аллергия как я поняла(
в какой то из тем орасепт советовали- вроде безспиртовой он
Уси Пуси• 09 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
поверьте лучше красок, чем чистый спирт
Зоя Жорівна
• 09 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
10 лет ребенок не хочет. Емае. Есть слово надо. Это же не годик
У него есть право на свое мнение. Если ему печет, то печет 🤷♀️ вот ищу то, что не так печет.
Щепотка_совести• 09 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
То в больницу. Там никто не будет плясать под дудку. И да. Тандем верде самый мягкий и бесполезный
Зубожиння• 09 октября 2021
Тантум противный. Моя дочь полюбила только горлоспас . Только его просит купить когда горло болит.
Царь-Матушка• 09 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну если вам фуфломицины помагают, то ещё вопрос у кого здоровья больше.
Пы.сы. а вот завидовать это нехорошо-психосоматика может быть. Лучше уровень знаний повышайте