Я такая наивная• 09 октября 2021
Инсулинорезистентность и похудение
Я реально себя ненавижу , свое отображение. Питаюсь более- менее правильно, летом , конечно , набрала, вещи трещат на мне… кажется , что уже от воды поправляюсь . Что вам помогло в похудении?
Я такая наивная
• 09 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Интервальное голодание - оно как раз инсулин понижает.
Мне не очень подходит. 3 разовое питание лучше, но я не могу интервалы выдержать
Я такая наивная
• 09 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Тільки самодисципліна...
Можно подробнее?
Дона Ко Ко• 09 октября 2021
Автор, так если инсулинорезистентность (реальная, по анализам подтверждённая), то вы ж не похудеете просто так. Пьётся Глюкофаж, там целое дело с теми таблетками… Вы были у эндокринолога?
Я такая наивная
• 09 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Автор, у меня та же история. Послушаю
Какой у вас вес? Может некритично.
Я такая наивная
• 09 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да , анализы подтвердили. Мне прописали другой препарат , я принимала его несколько мес весной . Особо не видела результата, сейчас мне предлагают пить постоянно
Дона Ко Ко• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А на приём когда? Начитайтесь про этот Глюкофаж (полно отзывов) и идите к врачу спрашивайте.
Может у вас аналог был….тогда все равно надо идти к врачу. Это ж не дело, если так поправляетесь. Пусть ищет причину.
Я такая наивная
• 09 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я недавно была на приеме
Дона Ко Ко• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я недавно была на приеме
Может ваш препарат имеет накопильный эффект? И тогда действительно есть смысл пить постоянно?!
Цветочница• 09 октября 2021
Пока не уберете перекусы в промежутках- дело не пойдет!
А чтобы не быть голодной 4-5 часов нужно просто нормально поесть!
Салаты овощи и много зелени, яйца/мясо/рыба, пшено-гречка-киноа - насыщение будет хорошим, организм получит все нужное и не будет соываться на вкусняшку в перекус
Я такая наивная
• 09 октября 2021
Ответ дляЦветочница
Спасибо. Я уже и каши убрала. Мои продукты творог, яйца, чай, нежирное мясо, овощи , зелень, рыба , фрукты
Я такая наивная
• 09 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Анита красотка, а врач сама с лишним весом
МамОмужа• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У вас много лишнего веса? У меня 30 кг, тоже не могу уже. Что только не пробовала. 3 кг уходит и все, потом снова они на месте
Цветочница• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Зря жиры убираете…
Творог- как и вся молочка- лучше исключить! Ну или свести к минимум, но в таком случае брать пожирнее, ни в коем соучае не обезжиренное.
Фрукты тоже нельзя, там очень много фруктозы, которая не расходуется организмом на энергию, а прямиком идет в накопление внутреннего жира…
Ягоды можно неограниченно, а фрукты- очень-очень дозированно и после основного приема пищи.
Невидимка• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Можно подробнее?
Точний баланс між потраченими і спожитими калоріями...
Нагадаю, що при розумовій праці ніяких дієт Аткінса - мозку треба саме вуглеводи і, споживаючи тільки білки і жири, загоните організм в ще більший стрес.
***
Ще книжка є в Алекса Карра як перестати заїдати неприємності і скинути вагу.
***
Едимнаморе• 09 октября 2021
Строго трехразовое питание. Если хочется перекусить - пить воду.
И отказ от сахара полный.
В идеале чуть спорта. Или хотя бы ходить пешком.
У меня тоже инсулинорезистентность, таким образом даже без глюкофажа получается сбрасывать примерно 2 кг в месяц.
Ем всё. Просто без сахара. И это мне эндокринолог посоветовала.
Если хотите быстрее сбрасывать, то ещё спорт. Мне хорошо помогает бассейн.
И отказ от сахара полный.
Регионщица• 09 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
У меня тоже 30 кг лишнего веса было в июле+инсулинорезистентность. Сейчас 14 кг уже нет)) Дневная норма - 1200 калорий. Хожу в спортзал, считаю калории. Сладкое и мучное не ем совсем и после 18 тоже. Но мой опыт похудения с такого веса не впервые, после обоих родов также худела. Нужно понимать, для чего вы это делаете, мне помогает.
Благоуханочка• 09 октября 2021
Ответ дляРегионщица
А какой вес был?
Я такая наивная
• 09 октября 2021
Ответ дляМамОмужа
Мой вес под 90 кг
Прыг-скок• 09 октября 2021
Мій лікар назначив інулін перед прийомом їжі, їсти 3 р в день, без перекусів, можна і 2р.
Благоуханочка• 09 октября 2021
И у меня под 90, у дочери 60 где-то вес.
Но мы неправильно питаемся.
Апрель Ивановна• 09 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Кето +интервальное
Хотите пару книг на эту тему?
Благоуханочка• 09 октября 2021
Ходим много. Физ нагрузки есть. Но с питанием беда. Понимаю,но пока ничего лучше не могу предложить.