Новопоштинская• 09 октября 2021
Профессии где торгуют лицом
Кроме шоубизнеса и моделей. Где по вашему внешность это 80% успеха не только для работника но и для компании к примеру?
Я могу назвать свою - туризм, успешные вледелицы агентств и супер успешные менеджеры-это яркие, губастые, гламурные инста девочки, продающие Maxx Royal и Мальдивы на раз два)
Петросянша• 09 октября 2021
’Торгует лицом’ мой муж (инженер-электрик), когда договаривается о сделках под ключ. Именно так он вкратце это и озвучивает.
Скажу ему, что для полноты идеальной картины ему не хватает яркости, инста-губ и гламура. Пусть работает над собой, ибо нефиг носить на встречи лицо просто так
Королева спама• 09 октября 2021
Ответ дляПетросянша
СноваЗдорова• 09 октября 2021
Везде важен внешний вид.
Не губы-уточки и прочие атрибуты,, красоты,,, а именно ухоженный внешний вид.
Это и состоянии кожи, волос, зубов, ногтей, хорошая стрижка или прическа, одежда хорошего кроя, обувь, сумка или портфель...
Засомневаю• 09 октября 2021
Меня лет 10 назад не взяли в магазин торгующий дорогими сувенирами из-за брекетов.Так и скащали, ну вы же понимаете наличие брекетов- это преграда для работы в нашем магазине.Хотя продавцы там были не самой модельной внешности.
Петросянша• 09 октября 2021
Вспомнила цикл американских передач о дорогой недвижимости. Там риелторы обоих полов из более старшего поколения, но усиленно стараются соответствовать статусу. Далеко не у всех это получается естественно). Большинство выглядят, скажем прямо, как в песне Слепакова ’Бабушка-трансформер’).
Никого не хочу обидеть, просто напомнили о неудачной пластике у людей, которые продолжают ’торговать лицом’)
Мастер Пис• 09 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Интересно, он озвучивает Торгую лицом или другой синоним
Мастер Пис• 09 октября 2021
Продажи, косметология, недвижимость. Но если в голове совсем пусто, то с самой модельной внешностью долго не задерживаются.
Петросянша• 09 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Именно ’Торговать лицом’). Это же давняя метафора)
Мастер Пис• 09 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Да, просто некоторые мужчины говорят «торговать еб..ом», поэтому уточнила)
Петросянша• 09 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Я понимаю, что есть альтернативный вариант). Но мой муж интеллигент))