Форточка• 09 октября 2021
Самые красивые актрисы советского кино.а кто ваша фаворитка?
Барышня кисельная!• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Возможно. Но только у нее такое специфичное поджатие губ (в той же Собаке на сене, в мушкетерах), что кажется уж очень неестественным и достаточно отталкивает))
И с этим согласна - внешность не классической красавицы, таки характерная, черты не самые правильные )
Марафетчица• 09 октября 2021
из_под_тишка• 09 октября 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Беата Тышкевич, Ингеборга Дапкунайте, Софико Чиаурели.
Но это не из советского кино.
Софико в молодости просто бомба.
из_под_тишка• 09 октября 2021
Ответ для vihola
А хто на фото? Дуже гарна.
Виктория федорова. Погуглите ее фото. Глаз не оторвать
Барышня кисельная!• 09 октября 2021
Ответ для vihola
Я люблю інтердєвочку, і Поліщук люблю там)
Гарно атмосферу кінця 80-их передає.
Так о вкусах не спорю :) А у меня какое-то странное чувство недоверия что ли, неискренности к фильму было - сложно сформулировать )
А Полищук да, очень красивая )
из_под_тишка• 09 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
А что, все забыли про Алику Смехову? Не нравится она никому? Фильм Женщина дня
Фильм классный и песня. Но внешне мне она не оч
Капитошечка• 09 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну носик специфический, конечно, а сестра, особенно в юности, в Алых Парусах, прекрасна
это мать анастасии .)))
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2021
Ответ для vihola
Я забула молоду Гузєєву,
Очей не відірвати.
Шкода, що зараз як баба базарна виглядає.
Очей не відірвати.
Выглядит она и сейчас хорошо, просто ведёт себя как хабалка, то ли действительно такой характер, то ли образ на камеру
Капитошечка• 09 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Сволочь гениальная, одни ’Братья Карамазовы ’ чего стоят. Но Марченко , о которой больше всего пишут, тоже не святая и наивная девочка была.
Она тоже очень красивая, кстати.
там не только марченко пострадала,советский вайнштейн был.фууу.
Нежная Лапка• 09 октября 2021
Ответ дляФорточка
Никакая она (
Просто красивая и все. Харизмы и обаяния ноль.
Любите искусство в себе, а не себя в искусстве!
Это не о ней )) Искусства в ней ноль
Тульский пряник• 09 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Они не один такой был, просто из всех у Марченко самая ранимая внешность была, но она ему и хорошо вытворяла и другим тоже.
Запретный фрукт• 09 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне Елена соловей очень нравилась.
Екатерина Васильева
И Людмила Касаткина
Екатерина Васильева
И Людмила Касаткина
Васильева именно актриса мощная
Тульский пряник• 09 октября 2021
Сколько красивый и талантливых актрис, у актеров внешность была похуже.
Миледи• 09 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Та не скажите: Любшин, Тихонов, Еременко, Даль, Янковский, Олялин, Видов.... копать молотить сколько красавцев
Тульский пряник• 09 октября 2021
Ответ дляМиледи
Даля не люблю, что его так хвалят?
Вишнёвая Леди• 09 октября 2021
Ответ дляМиледи
Да, мужиков больше красивых в кино намного
Прикуси Язык• 09 октября 2021
Ответ дляМиледи
А Олег Штефанко, Жигунов, Шевельков, Харатьян? Помню от них мы в 80-х ’писяли кипятком’))))