Форточка• 09 октября 2021

Самые красивые актрисы советского кино.а кто ваша фаворитка?

Вишнёвая Леди• 09 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Марину Влади можно немного считать ’советской’?
Но нельзя считать красивой, тетка теткой

Сосулька• 09 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кустинская очень красивая была женщина
Ну колхоз колхозом ведь.
Где здесь красота?
Мясистый нос, губы, крупное лицо, мешки под глазами. Лицо крупное, полнооватое. Да и вообще просто вульгарная.
Мания-Величия• 09 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ли Буше Шафранкова лучшая Золушка.
Как может выигрывать хоть у кого безбровая толстая 40 летняя тетка, я не знаю))
Ой точно сказали
Я даже в детстве это понимала .
Красавица писяная• 09 октября 2021
Ответ дляglobus801
Алиса, из гостья из будущего, я помню в детстве все пацаны были влюблены в Алису а девочки в Колю Герасимова
А мне Алиса не нравилась-нос картошкой. Нравилась Инга Ильм-Маша Старцева, каникулы Петрова и Васечкина
Миледи• 09 октября 2021
А вот еще кого забыли, красавицу из 31 июня, а какой там Еременко
Лама_мама• 09 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Алферова - красавица, Неелова - с изюминкой и очень талантлива. Очень нравилась актриса, которая играет Александру в ’Москва слезам не верит’, прямо сказочная принцесса была для меня в детстве. Вроде бы трагическая судьба у нее(( Красоты Самохиной не понимаю и сравнения ее с Моникой Белуччи тоже.
Наталья Вавилова, она на съемках упала с лошади, на этом карьера закончилась
По состоянию на 2006 год, Наталья Вавилова старалась избегать контактов с прессой. Проживала с мужем в частном доме в двенадцати километрах от Москвы, на Рублёвке. Оказывает материальную помощь детским домам, бедным, обездоленным детям. Занималась садоводством, цветоводством, кулинарией и благотворительной деятельностью[4][7][8]. 26 мая 2020 года муж актрисы, режиссер Самвел Гаспаров, скончался от коронавируса[9].
Барышня кисельная!• 09 октября 2021
Самве красивые - Быстрицкая, Варлей, Яковлева (выше напомнили, не знала имя). Многие, все не то чтобы ооочень красивые - с настроением, с характером в лице, да )
И не совсем советского кино, но в детстве была красавицей для меня Барбара Брыльска )
Тульский пряник• 09 октября 2021
Ответ дляМиледи
А теперешние Золушки норм?
Дрю только потеряли... На их фоне, Жеймо выигрывает, ИМхО
Из всех только афро-американка страшная, не потому что темная, а потому что страшная. Остальные гораздо лучше Жеймо. И дело не в возрасте, а во внешности карлика
Невидимка• 09 октября 2021
Ответ дляБагиня
Вы кроме Инстаграм и Роксоланы ее где нибудь видели?
Особенно в театре Фу фу фу..
мало того, что деревянная, так ещё и актриса никакая.
Плюс мильйон для Натальи Сумской.
Согласна. На один спектакль с ней ходила, Мастер и Маргарита.
Прямо полное разочарование, ломотная, весь спектакль испортила

vihola• 09 октября 2021
Поліщук ще забула.

А найкрутішою актрисою вважаю, мабуть, Гурченко,
Барышня кисельная!• 09 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Если у нее картошка, то не картошка - это отсутствие? Хм У нее такой красивый носик ))
Из Виа-гры• 09 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Не знаю, мне ее типаж бэби-фейс очень нравится.
Но тут уже кому что нравится.
Сижу на стуле• 09 октября 2021
Алферова
Барышня кисельная!• 09 октября 2021
Ответ для vihola
Поліщук ще забула.

Да, Полищук одна из самых красивых (для меня), вот если бы не Интердевочка - мне тааак фильм не нравился, и она там тоже )
Красавица писяная• 09 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Да? Не сказала бы. На 2 фото Инга Ильм
Тульский пряник• 09 октября 2021
Ответ для vihola
Поліщук ще забула.

Гурченко гениальна, как и Мордюкова. Но красоты нет ни у той, ни у другой
vihola• 09 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Владі з Висоцьким офігєнна пара.
Хотіла б бути на їхньому місці. Але без трагедій, до старості в щасті дожити).
Барышня кисельная!• 09 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да? Не сказала бы. На 2 фото Инга Ильм
О, спасибо ) На этих фото достаточно выразительный нос ) А вот в фильме мне он казался маленьким и красивым, и я в детстве именно им любовалась и хотела себе такой.
Вот так и разрушаются иллюзии детства :)
Прикуси Язык• 09 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Наша с характером, такой и должна быть Миледи :)
Может и с характером, но вот эта ее манерность в некоторых эпизодах(кто знает, наверное это требование режиссера, хотя вряд ли,тут поведение ’от души’): песня с Рокфором, с тайным приходом Ришелье и рассматриванием миледи своих ногтей (ну фу) и в третьей серии, когда она сидела на лошади, кусала губы и так манерно, неестественно выстрелила из пистоля (ну прям фефочка-фефочка, оружие в руках не держала)))

vihola• 09 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Тут гарна.
Мания-Величия• 09 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да? Не сказала бы. На 2 фото Инга Ильм
У Алисы просто роль была такая космически крутая, поэтому и она нравилась.сейчас смотрю на ее подругу и она намного красивее кажется ,а в детстве я так не думала
Барышня кисельная!• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Да, манерность - но назову театральностью ) Многие фильмы тех времен именно такие - без претензии на реалистичность, а именно театральные, сказочные, с патетикой и пр. )
И она как раз такая )
Стиль• 09 октября 2021
Актрис не вспомню, а вот мне очень нравится эта советская певица.
Вылетело из головы имя и фамилия
Прикуси Язык• 09 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
И она как раз такая )
Возможно. Но только у нее такое специфичное поджатие губ (в той же Собаке на сене, в мушкетерах), что кажется уж очень неестественным и достаточно отталкивает))
Тульский пряник• 09 октября 2021
Ответ для vihola
Тут гарна.
Я бы так сказала - смазливенькая) Тут она молоденькая, мне она в ’Вокзале для двоих’ внешне нравится.
из_под_тишка• 09 октября 2021
Больше всего мне нравится дочь зои федоровой. Быстрицкая, чурсина, алферова
Тамбовский мел• 09 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
Настенька красивая, но роль придурковатая , голос ещё такой мерзкий
Да, голос у нее писклявый, и в жизни такой же. Да и сама она с возрастгм совсем не красавица стала. Но в юности - нравилась мужчинам, я не раз такой отзыв слышала, красивая, но скромная. Я сама далеко не ее фанат)
vihola• 09 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я люблю інтердєвочку, і Поліщук люблю там)
Гарно атмосферу кінця 80-их передає.
Тамбовский мел• 09 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наша краше)
Мне нет)
Карпатський грибар• 09 октября 2021
Беата Тышкевич, Ингеборга Дапкунайте, Софико Чиаурели.
Но это не из советского кино.