Форточка• 09 октября 2021
Самые красивые актрисы советского кино.а кто ваша фаворитка?
Из Хацапетовки• 09 октября 2021
Ответ дляНакладная
не ушла. Воцерковленной стала. У нее сын священник, ну и она тоже уверовала. А лицедейство это грех, вот и практически ушла из профессии
Дак пишут, что постриглась и живёт в келье, молится и все такое
Dark_Yasna• 09 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне Елена соловей очень нравилась.
Екатерина Васильева
И Людмила Касаткина
Екатерина Васильева
И Людмила Касаткина
все страшненькие
Радикальная• 09 октября 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Эти актрисы ни по жизни, ни по творчеству не советские.
Тогда была одна страна-СССР. Значит они советские актрисы. Как бы вам не хотелось представить это иначе.
Точный сантиметр• 09 октября 2021
Ответ дляМиледи
А теперешние Золушки норм?
Дрю только потеряли... На их фоне, Жеймо выигрывает, ИМхО
Жеймо самая старая Золушка. По возрасту, в смысле.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
И самая страшненькая.
Мания-Величия• 09 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
А что, все забыли про Алику Смехову? Не нравится она никому? Фильм Женщина дня
Никому
Точный сантиметр• 09 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А мне Алиса не нравилась-нос картошкой. Нравилась Инга Ильм-Маша Старцева, каникулы Петрова и Васечкина
У Алисы была нешаблонная внешность.
Точный сантиметр• 09 октября 2021
Ответ дляНевидимка
Согласна. На один спектакль с ней ходила, Мастер и Маргарита.
Прямо полное разочарование, ломотная, весь спектакль испортила
И я на ММ ходила именно Сумскую посмотреть. Испанский стыд.
Тульский пряник• 09 октября 2021
Ответ дляНакладная
Ушла, вот недавно совсем.
Однозначная• 09 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Красивая тоже, интересная внешность
Точный сантиметр• 09 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Она была очень манкая, не зря ж космонавт от Фатеевой ушел к кустинской. Кустинская красивая, но холодная, деревянная
Сейчас у старой спившейся Кустинской муж моложе лет на 25.
Пищалка• 09 октября 2021
Ответ дляФорточка
фото
Вы серьёзно? Квадратный подбородок, МУЖСКОЙ ТИП ЛИЦА. ОНА НЕКРАСИВАЯ ВООБЩЕ.
Точный сантиметр• 09 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Плоское лицо,потому,что славянка и нет татарских корней.
А у родной сестры корни есть?
Жена сына• 09 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А у родной сестры корни есть?
Олечка взяла славянские гены.
Жена сына• 09 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Слышала когда-то, что людям нравятся по внешности те, кто на них похож. Кто-нибудь замечал такое за собой , например, при выборе актрис?
Мне всегда нравились Самохина, Белуччи. А мне всегда говорили, что я по типажу на них похожа. Ни в коем случае не претендую на их красоту)) Просто типаж одинаковый. Я вот задумалась над этим.
Что то в этом есть.
Точный сантиметр• 09 октября 2021
Ответ дляkeli
ей сейчас глубоко за 70, то есть мужу ее за 50, который тоже не ведет трезвый образ жизни и похожи они на, на потеряшек мягко говоря
Да, так, но сам факт.
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я тоже о внешности. Но это скорей моё восприятие, она же многим нравится.
На мой вкус , она самая красивая.
Ответ дляТочный сантиметр
Да, так, но сам факт.
и какой он у нее уже по счету? какой факт?
пьянчуга с опустившимся пьянчугой, при всей ее маннкости, а это правда, мужики укладывались перед ней штабелями
Итог, отвратительный, потерять все - себя, ребенка, любовь и просто человеческий вид
Колхозница• 09 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Ну не знаю. Я в юности очень на Акулову была похожа. Мальчишки на курсе в глаза леди Элен называли. Потом причёску сменила, покрасилась в рыжий, стали с Яковлевич сравнивать. А сейчас так вообще с Бинош после ее 40-а больше сходства вижу (увы, не та я уже, не та))) Молыдых Акулову и Яковлеву считаю красавицами, но из всех признанных советских типажей мне, так чтоб очень, нравились только Светлана Тома, Валентина Малявина, Ольга Кабо и Сумские. То есть ’карi очи, чорнi брови’. Более яркая красота. Блондинки и шатенки, вроде и красивые, но в основном мимо. Только Наталья Гвоздикова впечатлила.