Форточка• 09 октября 2021
Самые красивые актрисы советского кино.а кто ваша фаворитка?
Точный сантиметр• 09 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
красивая женщина, зато мать Миронова ее отшила
Чи й не франт тот Миронов.
Как_б_не_так• 09 октября 2021
Ответ дляchok
Мой муж балдеет от Тереховой. Говорит суперсексуальная и красивая женщина.
и мой
Летала_НаМетле• 09 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Чи й не франт тот Миронов.
такие таланты как он крайне редко рождаются, даже красотка Фатеева не устояла
Точный сантиметр• 09 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Таланты ,как правило, эгоисты в жизни.
Тульский пряник• 09 октября 2021
Гомосноб• 09 октября 2021
Почему-то Евгению Симонову никто не вспомнил( фильм ’Обыкновенное чудо’)
как тебе такое илон маск• 09 октября 2021
Ответ для vihola
Поліщук ще забула.
А найкрутішою актрисою вважаю, мабуть, Гурченко,
Мне она как наша Софи Лорен!!
Лама_мама• 09 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
фото
ой недавно сериал смотрела там она играла, я вначале не узнала, очень полная стала, только по глазам узнала
Колхозница• 09 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне очень нравится эта актриса
Она режиссёром стала. Давно не снимается и вид у же не тот. А так да, тоже яркая красотка в молодости была. ’Мы из джаза’ - она там супер.
Лама_мама• 09 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Недавно в сериале ее видела, похожа на подругу-колхозницу из Москва слезам не верит, что на стройке работала, похожа по типажу и толще
ФсеСама• 09 октября 2021
Ответ дляГейСюда
Татьяна Друбич
Так похожа на актрису, которая снималась в сериале Бывшие.
Лама_мама• 09 октября 2021
А если бы назвать самую талантливую актрису ссср - я бы сказала, что Муравьева
Колхозница• 09 октября 2021
Девочки, мне вот интересно, мне одной Наталья Гундарева красавицей казалась? Да, совсем не шаблонная красотка, фигура полная, но я от неё взгляд не могла оторвать. Её лицо меня чем-то завораживало. Хотелось смотреть и смотреть.
Оябунчик• 09 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
А для меня красивая Инна Чурикова)
И мне. Она когда говорит, просто завораживает.
ФсеСама• 09 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Согласна
Колхозница• 09 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Да уж, лишний вес очень внешность меняет.
Лама_мама• 09 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Вон с Догилевой что стало