Манка Я• 09 октября 2021
Муж не разрешает
В силу своей профессии, часто такое слышу от женщин, и ни разу- от мужчин( жена не разрешает).
Например, женщина с грыжами нижнего века и с нависшим верхним веком, настолько, что мешает зрению,- говорю ей: инъекции Вам не помогут, только блефаропластика решит проблему, причём за 1 раз. И тут она становится грустной, и говорит:" муж не разрешает .. я бы с радостью, но он разведется"... Интересно, а если бы ей потребовалась операция жизненно необходимая, например, удаление аппендикса- тоже муж должен дать добро? Ведь в её случае- речь даже не о красоте, ей мешает это веко!
Другие случаи- часто с увеличением губ. Знаю что здесь почти все противники,- тоже интересно почему, но вот хочет женщина в возрасте ввести себе 0,5 увлажнить, разгладить морщинки на губах,- но муж против...
Причём я заметила, что мужчины обращают внимание на женщин с губами, грудью, когда это эстетично и красиво- им нравится. Но своей женщине- нельзя!!)
Я подозреваю, что это комплексы и страх, что станет красивой и уведут) даже мезотерапия, женщины просят сделать так,"чтобы муж не заметил папул, он против инъекций"...
Больше вопрос вызывают такие женщины, возможно я не того поколения, и не понимаю, но как жить с человеком, который может тебе что-то запрещать?! К чему эта покорность и жертва собственными желаниями и красотой?
120-120-120 (не худею)• 09 октября 2021
мужчинам просто не нравятся надутые губы - без всяких подтекстов
Мир Мир Мир!• 09 октября 2021
Не разрешает = не дает денег
И как себе что-то подколоть если денег нет?
Манка Я
• 09 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Не разрешает = не дает денег
Заработать, например
Кнопус• 09 октября 2021
Мне кажется, что эта фраза просто отмазка.
Если женщина захочет ее никто и ничто не остановит.... имхо
ПуГоФФка• 09 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот у меня с мужем договор- все могу делать,но губы трогать нельзя,ему нравятся какие есть,у меня то красивые,но я бы немного подпушила) Заодно бы и носогубка немного лучше стала
120-120-120 (не худею)• 09 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
ноосогубка после увеличения наоборот более выраженная становится
Манка Я
• 09 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чтобы Вам мужчины не говорили- но вы ошибаетесь, разным мужчинам нравятся разные женщины
Пишу_граммотно!• 09 октября 2021
Мой тоже так говорил, пока не узнал, что я делаю несколько лет уже . 0,6 ml в губы для увлажнения , мезо . Теперь вопросов нет- делай если аккуратно. А вообще так говорят если нет денег, нет доверия, что женщину потом не понесёт в улучшайзингах , ну или просто много не лучших примеров для повторения вокруг )))
120-120-120 (не худею)• 09 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Это понятно - но вы знаете как обычно они таких называют?
Плакат с автографом зимы• 09 октября 2021
Не знаю таких мужчин, которые что-то запрещают женщинам что - то делать со своей внешностью. Разве что те, у кого на это не денег
Манка Я
• 09 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это зависит от контингента, воспитанный мужчина не будет это называть в негативном ключе, как и женщина
120-120-120 (не худею)• 09 октября 2021
Ответ дляМанка Я
имею в окружении совершенно разный контингент - называют разными словами одно и то же
Ваша прЭлесть• 09 октября 2021
Я такого не понимаю, как можно взрослому человеку что-то разрешать или запрещать?!
Значит женщина себя ведёт так , что надо чтобы ей разрешили или она сама не может принять решение.
Я сейчас без дохода, да и раньше муж добытчик, но чтобы он мне что-то разрешал или запрещал?! В смысле я что ребенок или не мощь?!
Подскажите плиз• 09 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Заработать, например
Такие делают и не говорят ’муж не разрешает’.
Я говорю что ’муж против’ в одном случае - когда сама не хочу. Если говоришь косметологу (кому угодно) , что я это НЕ хочу - начинается часовая лекция почему мне надо и бесконечные уговаривания.
Я это терпеть не могу.
Почему люди не понимают что я не хочу! избавляться от пигментных пятен на лице?
Но любой поход в салон заканчивается тем что мне все рассказывают как мне необходимо избавиться от пятен
Я это терпеть не могу.
Подскажите плиз• 09 октября 2021
Ответ дляКнопус
Я инженер, меряю от 1• 09 октября 2021
А вы не думали, что у нее банально нет денег на это? А более логичную отмазку не нашла?
ПуГоФФка• 09 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мой косметолог делает очень классно ,две кумы у нее делали и сестра,валика над губами нет и очень натурально + носогубка действительно становится не такая видимая.
Кошка Маша• 09 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
Не всем мужчинам нравятся увеличенные губы
Всем мужчине нравятся пухоые губы. А подколоть можно незаметно.
Манка Я
• 09 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот, у меня тоже мужчина основной добытчик, но вряд ли я бы с ним жила, если бы пришлось спрашивать, можно ли я себе ботокс уколю или губы...
Наверное, это психология этих женщин- возможно детско-родительские отношения, которые они перенесли в семейную жизнь...
Рожки-да-ножки• 09 октября 2021
Ответ дляAlex_Kri
А если не делать губы-рыбы, а просто кисетные морщинки разгладить? 0,5 мл сильно не увеличат
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2021
мне кажется многие женщины получают оргазм говоря слова ’мой муж’ и ’мой парень’
Кошка Маша• 09 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Всем мужчинам нравится красивые и ухоженные. Муж не разрешает = уже не хочет тратиться на эту женщину. Не из-за того, что боится, что уведут. Смешно же предполагать, что из-за пары уколов она станет богиней
он понимает, что интереса, как баба она у него уже и не вызовет и ’не разрешает’ бессмысленные для себя траты

Рожки-да-ножки• 09 октября 2021
Ответ дляКошка Маша

Вот это 100% вариант!
Сумчатая кошка• 09 октября 2021
Я хотела бы нос исправить. Перегородку и заодно ринопластику. Муж не против первого, но, категорически против второго. Понятно, что он со мной из-за этого не разведется, но, будет расстроен. Против уколов в губы тоже, говорит, что это смешно выглядит практически всегда. Вообще, нравится ему натуральность, не любит ярко накрашенная ногти и макияж, короткие стрижки.
Миллион АлыхРос• 09 октября 2021
Не уважающие себя женщины были во все времена.
Крестной мужа за 70 лет: 2 официальных брака и 3 гражданских, она никому не позволяла вытираь об себя ноги и очень быстро расставалась со всеми, кто начинал ее ’прижимать’.
Это страх женщины остаться одной, хотя в таких отношениях они давно одиноки, но поддерживать иллюзорную картинку для окружающих для таких маст хев :(
Ещё многие считают что *я красивая-муж работает* и палец об палец не ударили,что б иметь профессию и зарабатывать, а с годами мужья начинаю их ужимать в финансах, а дальше #янеработаю #мнеидтинекуда
Вот и подстраиваются под мотню
Оля_с_киркою• 09 октября 2021
Мой муж тоже против. Разрешать или запрещать он мне, конечно же, ничего не может, но высказать своё мнение, а главное - обоснованные опасения, он высказывает.
О том, что мужчинам ничего не запрещают - неправда, очень многое им запрещено.
Кошка Маша• 09 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А вы мужу запрещаете?